16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 03 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Одна ошибка до счастья

Одна ошибка до счастья

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Могла ли Катерина предположить, что её муж, с которым они прожили вместе четверть века, изменяет ей? Нет! Даже не догадывалась! А могла ли она предположить, что муж ей изменяет с её же подругой? Тоже нет! Даже близко нет! Ведь они с подругой такие разные… От ухода в самокопание и от обвинений мужа и подруги Катерину спасло только то, что в этот же вечер у неё был визит к врачу, к которому она записывалась задолго до этого вечера. Ни отменить, ни перенести уже возможности не было, а, значит, надо ехать! А вот могла ли она предположить, чем закончится этот ее визит к врачу? О, нет! Совсем нет! А ведь она ещё и время своего визита перепутала. Оказывается, нас иногда от счастья отделяет всего лишь одна ошибка. Ошибка в своем собственном органайзере. Или это как раз тот случай, когда всё, что ни делается – к лучшему?Обращаю внимание читателей! Книга выходит в новой обложке. Текст книги не изменен!Дилогия. Книга первая

Благодарю Тасю Миролюбову за отлично сделанную работу! Мне, как автору, всегда очень боязно слушать свои книги, озвученные другим человеком. У Таси прекрасно получилось передать атмосферу книгу и характеры ее героев! Благодарю!

Елена Архипова, Для меня было большим удовольствием озвучить эту потрясающе красивую, нежную, и в то же время жизненную историю взрослой женщины, как никто другой заслуживающей счастья и любви. Нет, не так - любви и счастья. Очень люблю Ваши книги!

Книга понравилась,Добрая красивая история о любви и сказочным финалом .Прекрасный автор.В дополнение хочется отметить чтеца,хорошо поставленная речь,приятный голос.

Поздравляю с выходом книги в аудио формате! Все книги ваши нравятся, всегда жду с нетерпением новинок! Творческих успехов!

Хочу сказать огромное спасибо за эту книгу. Приятное послевкусие, которые греет душу изнутри и вызывает улыбку. Встретить свою истинную пару…И верится и нет…

Это совсем не то,что я люблю. Прекрасный слог, хороший голос. Но вся эта мурень про параллельные миры – не моё. Другие книги автора читала с удовольствие, они тоже все немного сказочные, но я уверена, что реальная наша жизнь полна чудес, особенно если она освящена истинными чувствами. И нет нужды переносить действие в фантастическую среду, а то прям гарри поттер какой-то получается…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Могла ли Катерина предположить, что её муж, с которым они прожили вместе четверть века, изменяет ей? Нет! Даже не догадывалась! А могла ли она предположить, что муж ей изменяет с её же подругой? Тоже нет! Даже близко нет! Ведь они с подругой такие разные… От ухода в самокопание и от обвинений мужа и подруги Катерину спасло только то, что в этот же вечер у неё был визит к врачу, к которому она записывалась задолго до этого вечера. Ни отменить, ни перенести уже возможности не было, а, значит, надо ехать! А вот могла ли она предположить, чем закончится этот ее визит к врачу? О, нет! Совсем нет! А ведь она ещё и время своего визита перепутала. Оказывается, нас иногда от счастья отделяет всего лишь одна ошибка. Ошибка в своем собственном органайзере. Или это как раз тот случай, когда всё, что ни делается – к лучшему?

Обращаю внимание читателей! Книга выходит в новой обложке. Текст книги не изменен!

Дилогия. Книга первая

Аудиокнига Елены Архиповой «Одна ошибка до счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 03 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Тася Миролюбова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip