18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Я тебя ненавижу

Я тебя ненавижу

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неудачно влюбившись, можно обречь себя на долгие страдания. А можно найти свое счастье. Вопрос только в цене этого счастья, и насколько долгой окажется дорога к нему. К своему я иду сквозь густые заросли терновника и море ненависти.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь"
Все книги серии

Приятная книга. Не скажу, что, вот, прямо накрыло… но, думаю, что как и у многих, более взрослых тёток, как я, многие моменты с юношеским максимализмом, вызвали приятные воспоминания о своей первой любви:)

я не знаю как назвать это иначе, кроме "guilty pleasure". Книга была прочитана за два дня. Все понятно, угадываемо, но читать приятно. Не слишком много "постели", я бы даже сказала, что идёт по нарастающей, но мне было приятно читать, следить за сюжетом. Линии прописаны автором до конца, нет логических обрывов, как это часто бывает с Любовными романами.


Ну а перипетии отношений Эмиля и Полины - это действительно отражение первой любви любой из нас. Яркие чувства, ревность, желание убежать и остаться. Такое бывает, только при первой любви. Остро и по живому.

Рекомендую.

Интересная книга.

Не скажу что прям супер захватывающе, но интересно.

Некоторые поступки героев кажутся детским садом, но это в силу возраста наверное.

Рекомендую к прочтению, в целом, понравилось.

Прослушала минут 20, дальше невыносимо. Чтица пародистка Смехопанорамы? Главную героиню озвучивает сносно, но диалоги - это ужас! Слушать невозможно. Мать героини кривляет голосом 90 летней старухи, гл героя как второклассника

verronikuss Я такого же мнения. Слушать невозможно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неудачно влюбившись, можно обречь себя на долгие страдания. А можно найти свое счастье. Вопрос только в цене этого счастья, и насколько долгой окажется дорога к нему. К своему я иду сквозь густые заросли терновника и море ненависти.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Орловой «Я тебя ненавижу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 20 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip