Отзывы на аудиокнигу «Моя невинная девочка»

ладно,пусть будет тут мой плохой отзыв

стыдно ставить автору меньше 4,правда..это 1 книга..не буду категорична

не могу понять пока почему =D

не стала слушать книгу дальше середины..

ну вобщем,начинающему слушателю/читателю будет интересно

мне кажется что Агафонова после каждого матного слова падала в миниобморок)просите. Екатерина читает максимально круто..но не вписалась она в эту книгу для меня…я бы хотела слушать её озвучку на фантастику без жаргонного «словца»

вобщем, для понимания-

девочка+– 20 лет влюбилась в своего препода/босса и ломается перед ним..а он ломается сам перед собой..и вот эти качели с самого начала и до середины..ну и понятно что будет дарамматичный момент какой-то и в конце любовь и в принципе ничего нового я не услышу тут

если быть честной мне категорически не понравилась обложка..наверное из-за неё я и не смогла принять героя и решила закончить книгу..так бывает?как оказывается-да)

буду пробовать ещё одну какую-то, потому что мне понравилось что автор пишет 18+ и не стесняется в выражениях(я такое люблю-но тут,опять же повторюсь,не сложилось у меня)..

в любом случае прям чего-то такого супер ужасного ,чтобы ставить 2 ,3 и говорить что он не стоит потраченного времени-я не нашла..

Дарья Егоров, Благодарю за заботу, но меня совершенно не шокировал лексикон))))) Я Напротив, испытывала драйф! Спасибо тезке за предоставленную возможность.

книгу слушать сложно из-за сказочной интонации чтицы… объясню почему – хотелось спать, потому что манера "прочтения сказки на ночь " сразу располагала прилечь и закрыть глаза.

но всё же, могу сказать, что роман неплохой. из адвокатской практики – там все истории замечательные. В этой про Софию и Макара, её преподавателя, помню, как в Конфликте интересов – он влетел в кабинет с просьбой её уволить, теперь стало понятно, почему)

но мне кажется, чтице нужно читать детские сказки или классику.... не подходит голос для горячих романов.

Озвучка отличная - не согласна с прочитанными отзывами! Книга в рамках жанра на уверенную пятерку. Милая, горячая (не отвратмтельно пошлая, а именно горячая) история! Автор радует нестандартными и неоднотипными сюжетами. Точно буду читать/слушать дальше эту серию. Очень рекомендую первые три части для отдыха от реальности) Автору вдохновения )

Очень люблю автора и в особенности серию адвокатских практик. Но чтица портит реально все. Любые книги с ее озвучкой вызывают отвращение. Читает сквозь стиснутые зубы. Голос бабушки читающий сказки на ночь, но не книги 18+. Главный герой выглядит дедушкой,а главная героиня ребенком лет 13. За книгу 5+ за озвучку -1

Очень понравилась книга. Это первая часть из серии Адвокаты. Интересный сюжет, сильные герои красивые и смелые женщины. И самое главное ЛЮБОВЬ.

supere80, часть вторая из этой серии) Первая - это "Конфликт интересов") Спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что вы получили удовольствие;)

Прослушала с удовольствием книгу?? Слушаю на 1,75, но к голосу чтеца вообще нет претензий, все отлично) спасибо всем за работу??

Книгу сначала читала, спустя время решила ещё и послушать. Вообще люблю серию «Адвокатская практика». Но черт, как же озвучка испортила персонаж Сони. Когда читала в голове видела умную, смелую, красивую, пусть немного наивную но сексуальную девушку. В озвучке Соня стала каким-то недоразвитым, вечно дующимся ребёнком. Сарказм, иронию, секс в репликах Сони заменили на вечный дебильный бубнеж. Макар в таких диалогах выглядит педофилом. Соне 21, а не 12. Не хочется обижать автора низкой оценкой, книжке 5 озвучке кол.

книга интересная,есть смешные моменты.автор книги знает как удовлетворить своего читателя сюжетом.голос который озвучивает книгу спокойный,монотонный прям завораживает.спасибо автору за прекрасную книгу

Какая хорошая озвучка, какой приятный голос. Маленький спектакль. Очень хотелось бы услышать вашим голосом «Конфликт интересов». Все время представляла Иду , все время примеряла ваш голосом для героини совсем другого романа. Советую к прослушиванию.

Спасибо автору, книга очень понравилась. Рекомендую для прочтения.Здесь переплелись личные и служебные отношения. Книга несет добро.

05 апреля 2022
Правообладатели: