6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 26 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Переполох во времени

Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Переполох во времени

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастическое приключение Кролика!Как же я рад снова встретиться с тобой, мой друг! Настал тот день, когда я дописал новый дневник. Начни его слушать прямо сейчас, и ты узнаешь то, чего не знал раньше! Со мной произошла просто потрясающая история, я потряс ей всех друзей. Они потом от меня бегали и просили их больше не трясти.Теперь я – путешественник во времени! Это весёлое, но опасное занятие, особенно если ты попадаешь в прошлое и пытаешься спасти замок от нашествия немытых тушканов, а потом выручаешь из беды прекрасную даму.Так что запасайся какао, чаем или аквалангом и приготовься окунуться с головой в невероятные и захватывающие приключения! Но помни: со временем шутки плохи!Кролик© Матюшкина Е. А., текст, ил., 2020© Оковитая Е. В., текст, ил., 2020© Нина Коровина, ил., 2020© Ларичкина О. А., ил., 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Ура

Нина, 6 лет:

Это была очень крутая книжка, мне она очень понравилась. Хочу ещё продолжение. Я люблю песни из книжки. Очень прикольная книжка

Наш любимый персонаж Кролик, обе книжки про него самые любимые, написано очень живым языком. Прекрасно озвучено Семеном Меньдельсоном, он настоящий талант

Послушала сказку с удовольствием вместе с ребенком. Очень талантливо озвучено. Чтецу большое спасибо. Авторы умнички, продолжайте радовать наших детей своими добрыми сказками.

Обажаю Кролика! Все детективы очень прикольные!!!!!!! С нетерпением жду продолжения! Всё очень здорово! Авторы молодцы! Озвучка просто супер!

Книга очень интересная, увлекательная, веселая. Ее можно слушать много раз. Мне нравится вся серия про Фу-Фу и Кис-Киса, а также истории про кролика. Вова 7 лет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастическое приключение Кролика!

Как же я рад снова встретиться с тобой, мой друг! Настал тот день, когда я дописал новый дневник.

Начни его слушать прямо сейчас, и ты узнаешь то, чего не знал раньше! Со мной произошла просто потрясающая история, я потряс ей всех друзей. Они потом от меня бегали и просили их больше не трясти.

Теперь я – путешественник во времени! Это весёлое, но опасное занятие, особенно если ты попадаешь в прошлое и пытаешься спасти замок от нашествия немытых тушканов, а потом выручаешь из беды прекрасную даму.

Так что запасайся какао, чаем или аквалангом и приготовься окунуться с головой в невероятные и захватывающие приключения! Но помни: со временем шутки плохи!

Кролик

© Матюшкина Е. А., текст, ил., 2020

© Оковитая Е. В., текст, ил., 2020

© Нина Коровина, ил., 2020

© Ларичкина О. А., ил., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Переполох во времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 26 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-118003-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip