0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 14 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Фея-колтунья и волшебный портал

Фея-колтунья и волшебный портал

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О похождениях Кролика от самого Кролика должны узнать ВСЕ!Непоседливому Кролику не дает покоя слава сыщиков Фу-Фу и Кис-Киса. Он решил стать сыщиком сам! Первое дело подвернулось Кролику неожиданно. Он буквально влетел в него с горы на садовой тачке Бобра. И вот теперь начинающему детективу предстоит вернуть капризную овцефею домой, а потом – спасти целую волшебную страну от злой колтуньи! Как известно, Кролик страсть как любит собирать две коллекции: носков на лапы и приключений на прочие мягкие места. С такими увлечениями не заскучаешь!© Матюшкина Е. А., текст, ил., 2018© Оковитая Е. В., текст, ил., 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Наша семья (сыну 6 лет) любит сказки Кати Матюшкиной вообще, и серию про детективное агентство Фу-Фу и Кис-Киса в частности. Но эта история понравилась как-то меньше других.

Книга классная! Очень неожиданная развязка! Это первая книга этого автора про волшебный портал и другой мир. И здорово, что герои могут путешествовать между мирами. Вова, 8 лет.

круто что если это возможно сделать ещё мне кажется что да как раз орлиное. слово паэтаму я могу поставить хорошый лайкс.

Эти путешествия были насыщенные. Очень храбрые и смелые персонажи придумывали разные шутки. Спасибо писателю! София, 7лет.

Хорошая книга, интересная. Дети слушали не отвлекаясь. Если как книгу перед снов, то стоит режим скорости менять. Озвучка нормальная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О похождениях Кролика от самого Кролика должны узнать ВСЕ!

Непоседливому Кролику не дает покоя слава сыщиков Фу-Фу и Кис-Киса. Он решил стать сыщиком сам! Первое дело подвернулось Кролику неожиданно. Он буквально влетел в него с горы на садовой тачке Бобра. И вот теперь начинающему детективу предстоит вернуть капризную овцефею домой, а потом – спасти целую волшебную страну от злой колтуньи! Как известно, Кролик страсть как любит собирать две коллекции: носков на лапы и приключений на прочие мягкие места. С такими увлечениями не заскучаешь!

© Матюшкина Е. А., текст, ил., 2018

© Оковитая Е. В., текст, ил., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Фея-колтунья и волшебный портал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2018
Длительность:
2 ч. 14 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-112344-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip