16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 19 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Университет уникальной магии

Университет уникальной магии

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заклятие «Медовый месяц» действует наверняка. Шутка ли, тридцать дней подряд просыпаться в одной постели с любимым! Даже если сам «любимый» не подозревает о ждущем его счастье – все равно гарантированы пылкие чувства! Или попытки друг друга убить. Или и то, и другое вместе взятое. Я теперь каждое утро вынуждена просыпаться в объятиях одного не в меру самоуверенного наглеца. И день за днем все сложнее не только скрывать от него свою опасную тайну, но и сберечь собственное сердце. Я случайно попала под действие этого заклятья. Случайно попала в другой мир. Но что, если не случайно? И тот, кто поклялся меня заполучить, гораздо ближе, чем кажется…Дилогия в одном томе.

Отличная книга, замечательные герои. Хорошо прописаны их характеры. Спасибо автору! Только не понятно, почему к юмористическому фэнтези отнесли))

Почти детективные приключения, тайны и интриги.... Еще одна история о попаданке или нет? Волшебство, забавный сюжет и хорошая озвучка. Очаровательная история, которую хочется слушать снова и снова! Прекрасная книга для поднятия настроения в зимний вечер!

Необычная история. Начало очень приятное: любовный треугольник, необычное проклятие "Медовый месяц". Но дальше, один из главных героев становится фанатиком своего воспитания и ведет себя как полный мерзавец. На мой взгляд, все излишне мрачно развивается в атмосфере угроз и интриг. Главные герои - вроде и достойные, но слишком уж любят скрывать все друг от друга с помощью лжи "во благо", чем все портят.

По сути, это книга о борьбе двух мужчин-фанатиков: один был ярко одержим своими идеями до встречи с главной героиней, но она его изменила, а второй - наоборот, проявил свой фанатизм после общения с ней.


В общем, книга на любителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заклятие «Медовый месяц» действует наверняка. Шутка ли, тридцать дней подряд просыпаться в одной постели с любимым! Даже если сам «любимый» не подозревает о ждущем его счастье – все равно гарантированы пылкие чувства! Или попытки друг друга убить. Или и то, и другое вместе взятое. Я теперь каждое утро вынуждена просыпаться в объятиях одного не в меру самоуверенного наглеца. И день за днем все сложнее не только скрывать от него свою опасную тайну, но и сберечь собственное сердце. Я случайно попала под действие этого заклятья. Случайно попала в другой мир. Но что, если не случайно? И тот, кто поклялся меня заполучить, гораздо ближе, чем кажется…

Дилогия в одном томе.

Аудиокнига Екатерины Флат «Университет уникальной магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Длительность:
20 ч. 19 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip