12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

12+

Управление потребительским опытом в клиентских сообществах

аудиокнига

О книге

Построение клиентских сообществ помогает понять, что же нужно нашему клиенту, какие именно точки контакта он бы хотел иметь, понять его интерес в нашем продукте, направления его совершенствования и инноваций. Но самое главное, такие сообщества помогают установить личный контакт, развивать долгосрочные взаимовыгодные отношения и восхищать клиента.Какую выгоду несут клиентские сообщества как для компании, так и для потребителей? Как строить такие продуктивные сообщества, которые действительно формируют приверженность и растят бренд-амбассадоров?Лектор – Екатерина Бузулукова, к.э.н., старший преподаватель кафедры стратегического маркетинга НИУ ВШЭ, генеральный директор компании «Супереон».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Построение клиентских сообществ помогает понять, что же нужно нашему клиенту, какие именно точки контакта он бы хотел иметь, понять его интерес в нашем продукте, направления его совершенствования и инноваций. Но самое главное, такие сообщества помогают установить личный контакт, развивать долгосрочные взаимовыгодные отношения и восхищать клиента.

Какую выгоду несут клиентские сообщества как для компании, так и для потребителей? Как строить такие продуктивные сообщества, которые действительно формируют приверженность и растят бренд-амбассадоров?

Лектор – Екатерина Бузулукова, к.э.н., старший преподаватель кафедры стратегического маркетинга НИУ ВШЭ, генеральный директор компании «Супереон».

Аудиокнига Екатерины Бузулуковой «Управление потребительским опытом в клиентских сообществах» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Длительность:
1 ч. 02 мин. 01 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Правообладатель:
Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Формат скачивания:
m4b, mp3