0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Как Исландия изменила мир. Большая история маленького острова

Как Исландия изменила мир. Большая история маленького острова

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История островного государства, где расположен вулкан с самым труднопроизносимым названием – Эйяфьядлайёкюдль, однозначно не может быть скучной.Автор книги, исландец Эгиль Бьярнасон, легко и с юмором объясняет, почему страна сыграла ключевую роль в таких разнообразных событиях, как Французская революция, высадка на Луну, рождение Израиля и появление первой женщины-президента. С этой книгой вы отправитесь к истокам истории Исландии и по-новому посмотрите на страну гейзеров, вулканов и легендарного северного сияния!

Хоть книга и научно-популярная, но слушается невероятно легко и затягивает. Рассказывается о множестве фактов о жизни местного народа, и всё это с добрым юмором и довольно увлекательно. Автору удалось передать ощущение красоты «страны льдов». Он раскрывает историю острова с самого начала, с его открытия и притом, так детально, что всё видишь в голове, как- будто смотришь кино. Даже может создаться впечатление, мол, может я там уже бывал, но как-то нечаянно забыл про это ))) На самом же деле я не был в Исландии, но было бы здорово увидеть всё самому :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История островного государства, где расположен вулкан с самым труднопроизносимым названием – Эйяфьядлайёкюдль, однозначно не может быть скучной.

Автор книги, исландец Эгиль Бьярнасон, легко и с юмором объясняет, почему страна сыграла ключевую роль в таких разнообразных событиях, как Французская революция, высадка на Луну, рождение Израиля и появление первой женщины-президента.

С этой книгой вы отправитесь к истокам истории Исландии и по-новому посмотрите на страну гейзеров, вулканов и легендарного северного сияния!

Аудиокнига Эгиля Бьярнасон «Как Исландия изменила мир. Большая история маленького острова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 22 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-174277-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip