6+
аудиокнига

Длительность книги 22 мин.

6+

Дядя Фёдор, пёс и кот (спектакль) Часть 2

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Радиоспектакль по мотивам книгиВ основе сюжета этого радиоспектакля – знаменитые истории Эдуарда Успенского о приключениях мальчика по прозвищу Дядя Федор, кота Матроскина, пса Шарика, почтальона Печкина и других героев из деревни Простоквашино.Дядя Федор приютил кота Матроскина, который обитал в подъезде. Но мама мальчика не любит животных. Зато она любит порядок и чистоту. И поэтому Дядя Федор сбегает с котом в деревню. Там они знакомятся с бездомным псом по кличке Шарик и берут его в свою компанию. А затем находят брошенный дом, в котором собираются жить…От автора – Литвинов Николай; Дядя Фёдор – Корабельникова Маргарита; Пёс Шарик – Толмазов Борис; Кот Матроскин – Абдулов Всеволод© Э.Н. Успенский©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Ребенку очень понравилось просит продолжение. Будем скачивать остальные книги.

Дядя Федор – очень смешной. Его друзья – кот Матроскин и собака Шарик. они просто постоянно ссорятся. А почему дядю Федора зовут дядей? он же мальчик!

Прослушали 1 часть и ребенок тут же попросил скачать ему еще части. Мультики смотрели, но аудиоспектакль немного воспринимается по другому. Текст один в один, а вот озвучка совершенно не привычная. Голоса разные, с интонацией, с музыкальным сопровождением. В целом интересно слушать, ребенок увлечен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Радиоспектакль по мотивам книги

В основе сюжета этого радиоспектакля – знаменитые истории Эдуарда Успенского о приключениях мальчика по прозвищу Дядя Федор, кота Матроскина, пса Шарика, почтальона Печкина и других героев из деревни Простоквашино.

Дядя Федор приютил кота Матроскина, который обитал в подъезде. Но мама мальчика не любит животных. Зато она любит порядок и чистоту. И поэтому Дядя Федор сбегает с котом в деревню. Там они знакомятся с бездомным псом по кличке Шарик и берут его в свою компанию. А затем находят брошенный дом, в котором собираются жить…

От автора – Литвинов Николай;

Дядя Фёдор – Корабельникова Маргарита;

Пёс Шарик – Толмазов Борис;

Кот Матроскин – Абдулов Всеволод

© Э.Н. Успенский

©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот (спектакль) Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2020
Длительность:
22 мин. 45 сек.
Правообладатели:
Издательство АСТ, ВГТРК (ГТРФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip