16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 47 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Брат твой Авель

Брат твой Авель

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два брата. Эвальд Пальм и Юлиус Сярг. Они не виделись семнадцать лет и наконец встретились снова. В родном Таллине. Только оказались по разные стороны баррикад. Майор милиции и бывший капитан СС. Что принесет им эта встреча? Смогут ли они понять и простить друг друга или же их ждет судьба библейских Авеля и Каина – не известно. Но этот день они наверняка запомнят на всю оставшуюся жизнь. Также не пропустите ранее вышедшие произведения Эдуарда Хруцкого: «Полицейский», «Операция прикрытия», «Страх», «Ночной закон», «Сто первый километр».Исполняют: Сергей ЧонишвилиПродюсер издания: Владимир Воробьёв© Э. Хруцкий (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Валентин ЛАВРОВ. Эдик Хруцкий был большим знатоком того, о чем писал. К тому же, у него прекрасный русский язык, умение так построить фразу, что читатель испытывает удовольствие от текста. Мир его душе! Прекрасный был человек. Я дружил с ним более полувека. Познакомились в боксерской раздевалке. Аминь!

Сложная история страны и семьи…

Красивый слог повествования.

Рекомендую к прочтению: сложный фон исторических событий высвечивает проблемы человеческой личности, а излом в судьбе открывает суть каждого…


Помнить бы об этом в своей жизни человеку, живущему сейчас…


Великолепная озвучка!!!

отличная повесть. Трагичная, как и те времена, о которых она написана. Голос Чонишвили озвучивает как всегда здорово. Рекомендую к прочтению

Извечная тема гражданской войны – брат против брата. В какой бы интерпретации и в какое бы время не поднималась эта тема – она всегда трагична. Сложные эстонские имена немного напрягают, но в целом повесть отличная. Украшением как всегда является голос Чонишвили.

как созвучно сегодняшнему дню, как обидно, что ничему не учит прошлое. жизнь так коротка, а мы воюем. а надо просто жить рядом радостно и доброжелательно. люди возьмитесь за руки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два брата. Эвальд Пальм и Юлиус Сярг. Они не виделись семнадцать лет и наконец встретились снова. В родном Таллине. Только оказались по разные стороны баррикад. Майор милиции и бывший капитан СС. Что принесет им эта встреча? Смогут ли они понять и простить друг друга или же их ждет судьба библейских Авеля и Каина – не известно. Но этот день они наверняка запомнят на всю оставшуюся жизнь.


Также не пропустите ранее вышедшие произведения Эдуарда Хруцкого: «Полицейский», «Операция прикрытия», «Страх», «Ночной закон», «Сто первый километр».

Исполняют: Сергей Чонишвили

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Э. Хруцкий (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Эдуарда Хруцкого «Брат твой Авель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2018
Длительность:
2 ч. 47 мин. 50 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip