16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 04 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Сэру Филиппу, с любовью

Сэру Филиппу, с любовью

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Необычная любовная история. Удастся ли сэру Филиппу покорить сердце насмешливой красавицы Элоизы?О чем должна мечтать старая дева? Конечно, о браке! Что должна сделать она, получив письмо с предложением руки и сердца от одного из самых завидных женихов лондонского света? Конечно, прийти в восторг! Но отнюдь не восторг вызывает у Элоизы Бриджертон предложение сэра Филиппа Крейна! По чести сказать, эта насмешливая красавица и вовсе собирается отказать сэру Филиппу – и откажет, если «этот наглец» в твердо установленные сроки не покорит ее сердце!..Julie Cotler Pottinger, 2003Перевод. В.Ю. Степанов, 2018Издание на русском языке AST Publishers, 2021

Книга очень понравилась.Слушается легко. У автора хорошо получаются книги в этом жанре. Думала, что после просмотра 2-х сезонов, книги будут не так интересны, но я ошибалась книги дали больше понимания и углубления истории.

Книга мне понравилась намного больше фильма, причины на лицо… )))

Сразу скажу, нет в сюжете книг динамики, к которой нас так упорно приучают, чтобы нам некогда было задуматься, действительно, над важными вещами, такими как верность своей жене, пусть и не достойной этого, но слово честь со страниц книги звучит не как пустой звук, в него вложено, укорененное с детских лет твёрдое, неотступное правило, отступление от которого позорно для дальнейшей жизни.

Рада, что решилась на знакомство с серией «Бриджертоны».

Легкая, романтическая история, оставляющая приятное послевкусие, как и остальные книги серии, читается быстро. Рекомендую, на пару-тройку вечеров.

Самая скучная серия из всех , я в шоке . Жаль потраченных денег , я даже не смогда дочитать от слова совсем .

Совершенно не понравилось! Какая-то глупая история. И герои довольно странные. По поводу озвучки ничего плохого сказать не могу. Но слушать продолжение этой серии не буду точно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необычная любовная история. Удастся ли сэру Филиппу покорить сердце насмешливой красавицы Элоизы?

О чем должна мечтать старая дева? Конечно, о браке! Что должна сделать она, получив письмо с предложением руки и сердца от одного из самых завидных женихов лондонского света? Конечно, прийти в восторг! Но отнюдь не восторг вызывает у Элоизы Бриджертон предложение сэра Филиппа Крейна! По чести сказать, эта насмешливая красавица и вовсе собирается отказать сэру Филиппу – и откажет, если «этот наглец» в твердо установленные сроки не покорит ее сердце!..

Julie Cotler Pottinger, 2003

Перевод. В.Ю. Степанов, 2018

Издание на русском языке AST Publishers, 2021

Аудиокнига Джулии Куин «Сэру Филиппу, с любовью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2003
Длительность:
13 ч. 04 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-141630-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip