12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 43 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Воронка продаж онлайн для новичков. Простой маркетинг простыми словами

Воронка продаж онлайн для новичков. Простой маркетинг простыми словами

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джонни Вуд — маркетолог и обаятельный джентльмен, который делится своими наработками в воронках онлайн продаж. Эта книга для экспертов-новичков, которые хотят превратить потенциальных зевак своей страницы в постоянных покупателей, которые будут совершать покупки снова снова (а не раз от раза, как придётся или никогда).«Моя философия заключается в следующем: сделай хорошо один раз, узнай как можно больше по волнующей теме, пройди обучение у лучших экспертов, примени свои знания и получай дивиденды за проделанную работу го-да-ми.Я призываю вас проникнуться моей философией, принятой сотнями клиентов, которые довели свой бизнес до автоматизма. Да, они работают. Да, они погружены в рабочие процессы. Но они не подскакивают в 6 утра в воскресенье, чтобы отправить кому-то письмо с предложением о покупке. Вам необходимо как следует постараться только однажды, чтобы продажи шли автоматически без вашего участия. Разве не об этом вы мечтали?»

Очень полезная, емкая и понятная книга. Благодарю автора. Прослушала всю её с блокнотом и ручкой. Наконец-то оформился полный, чёткий вид моего основного продукта да и всей линейки продуктов целиком

Я, начинающий, интернет маркетолог. В связи с этим меня, как новичка, интерисует всё, что связано с копирайтингом и интернет маркетингом. Книга, очень, понравилась.

книга написана очень понятным и простым языком. Без лишней воды. Без всяких умных терминов. Пошаговая инструкция для создания воронки. Давно искала такую книгу. Огромное спасибо автору.

Хорошая книга для новичков. Основа для начинающих на примере иностранных воронок продаж. Но даёт примерное представление о них

очень полезная информация, советую прочитать несколько раз, чтобы не упустить важных моментов, советую книгу не пожалеете

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джонни Вуд — маркетолог и обаятельный джентльмен, который делится своими наработками в воронках онлайн продаж. Эта книга для экспертов-новичков, которые хотят превратить потенциальных зевак своей страницы в постоянных покупателей, которые будут совершать покупки снова снова (а не раз от раза, как придётся или никогда).

«Моя философия заключается в следующем: сделай хорошо один раз, узнай как можно больше по волнующей теме, пройди обучение у лучших экспертов, примени свои знания и получай дивиденды за проделанную работу го-да-ми.

Я призываю вас проникнуться моей философией, принятой сотнями клиентов, которые довели свой бизнес до автоматизма. Да, они работают. Да, они погружены в рабочие процессы. Но они не подскакивают в 6 утра в воскресенье, чтобы отправить кому-то письмо с предложением о покупке. Вам необходимо как следует постараться только однажды, чтобы продажи шли автоматически без вашего участия. Разве не об этом вы мечтали?»

Аудиокнига Джонни Вуда «Воронка продаж онлайн для новичков. Простой маркетинг простыми словами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 43 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip