Отзывы на аудиокнигу «Вниз по реке»

Все как всегда у Д. Харта: главный герой, которого помотало время, женщина-полицейский, не уверенная ни в себе, ни в своих чувствах к главному герою и хэппи энд. Для каждого свой.

Как по мне, «Последний ребёнок» и «Путь искупления» гораздо интереснее данной новинки

sanych49

впечатлений не оставила. хотя отзывы о книге очень хорошие. слушала и ждала, когда что-то начнётся… ожидала большего от книги.

Интересный сюжет, довольно долго непонятно, кто убийца и почему. Но, для меня, все портит главный герой: слишком самонадеянный и наглый. А также это беспрекословная любовь всех к Грейс, которая ничем особым не отличается, чтоб прям так её обожали

Это произведение ужасно! Автор (или переводчик) пытался заткнуть дыры в сюжете (а может необходимое количество строк отрабатывал) витиеватостью текста, например, «…и через какое-то время он хлопнул дверью своей машины так, что…», «…на ее лице была написана напряженность…» , что??? И весь текст такой, это не просто вырваные из контекста цитаты. Читаешь/слушаешь как сочинение девятиклассника, которого обязали не менее 250-ти слов написать и вот он старается сложносочиненными и сложноподчиненными угодить учителю. Тихий ужас, как говорила моя учительница русского языка и литературы.

Удивительно. Чтец Кирилл Головин как всегда на высоте. Но вот автор… столько воды … ,столько ненужных фраз и размышлений… Разочарована. Книга для страдающих бессонницей.

black-white55, отлично!!! Я как раз страдаю бессонницей это то что надо ) лучшего средства чем аудиокниги ещё не нашла, а это лучшая рекомендация, потому что люблю его слог по прошлым книгам. Спасибо

Книга вполне себе лёгкое чтиво (для аудио книги не знаю, как сказать, хотя можно «жвачка для ушей»), не понравился чтец, конкретно, что он пытался менять голос для каждого персонажа и это часто звучало дико, особенно, когда он менял голос за женщин и героев мужского пола в возрасте. Это очень раздражало, потом конечно привыкаешь.

Отличный детектив, сюжет замечательный, запутанная история семьи Это первая моя книга Джона Харта . С удовольствием послушаю ещё его книги.

очень интересно раскрывается сюжет, уже каторую книгу читаю, и боюсь что скоро все перечитаю и они закончатся ;) ждём пополнения библиотеки

Книга мне понравилась. Прослушала с удовольствием. Особо хочется отметить чтеца Кирилла Головина. Не первый раз слушаю книги в его исполнении, очень нравится. Закрученный сюжет повествования не дает оторваться от книги. Неоднозначные поступки героев влекут за собой порой неразрешимые проблемы. Было довольно интересно.

Поведение героя порой неадекватно.

В целом интересно – сюжет неплох, но вот именно главный герой больше негодования вызывает, не похож он на взрослого адекватного мужчину.

Нет в продаже