Отзывы на аудиокнигу «Коробка в форме сердца»

Достойное наследие Стивена Кинга! Присутствует все, что нужно: атмосфера триллера, зловещие подробности и повороты сюжета, от которых заносит мозг. Персонажи не клишированные, интересно наблюдать за их развитием

Абсолютно уникальная история про потусторонний мир и его обитателей. Книга заставила задуматься о человеческой слабости перед лицом смерти. Это оказался необычный опыт, автор умело сочетает социальную литературу и элементы триллера!

Потрясающая.стала одной из любимых.я очень довольна книгой,мне хватило и сюжета и развития,понравились все главные герои.Так же выражаю благодарность чтецу ,спасибо ,озвучка прекрасна.

Озвучке ставлю 5, содержанию – 3,5. Первая половина затянута, вторую слушать было легче. Не назвала бы это ужастиком. Пара неприятных моментов есть, на этом все. А вот психологические моменты и описание семейных проблем автору больше удаются. Но не могу сказать, что сильно меня тронули герои. Вроде и не картонные, но и чего-то не хватило…

Озвучка отличная, чтец отлично сделал свою работу. Что касается самой книги, прослушал 5 с небольшим часов и так и не захватила она меня, дослушивать желания нет.

Давно не получала такого удовольствие от современного ужастика. Здесь и мистика, и повороты сюжета, и рок, и озвучка.

Рекомендую, особенно по такой цене, как сейчас

Это действительно очень близко к Стивену Кингу. И местами даже интереснее и целостнее. Более динамично.Очень много культурных отсылок.

Неплохо.

Действительно достаточно линейная история, без особых твистов, но слушать было не скучно, отчасти благодаря чтецу.

Слышала много восторженных отзывов от книжных блогеров, может быть были слишком завышенные ожидания.

Норм.

Честно говоря, разочарована: все ждала какого-то поворота - и не дождалась. Плоская и довольно примитивно сколоченная история.

Хорошо, что слушала, а не читала: обидно было бы на нее тратить время((

Ура, ура, ура, ура! Наконец-то она вышла, точнее, наконец-то ее озвучили! Если сынуля так продолжит, то скоро превзойдет отца на этом поприще. На этом ужасном и страшном поприще. Роман пока не прослушал, поэтому сложно сказать о его художественной ценности, но все-таки, - ура!

06 декабря 2022
978-5-04-173623-1

Входит в серию "Fanzon. Джо Хилл. Принц ужасов"
Все книги серии