Отзывы на аудиокнигу «Мудрость толпы»

Кирилл Головин – лучший! Он создал художественным образам свои голоса, теперь не могу воспринимать любимых персонажей без его озвучки!

Жду с нетерпением, поскольку озвучка от Кирилла Головина не может быть скучной. Да и название звучит двусмысленно – когда это толпа была мудрой?!

MrM@lek, ага, в названии уже интрига

оценку поставил авансом, но ещё и ни одна книга Аберкромби меня не разочаровала, таки ждём с нетерпением возращениее в земной круг

Дождались)

Проглотил всю серию в аудиоформате. Под большим впечатлением, спасибо Кириллу за озвучку серии, это просто превосходно!

Горст, нет… не согласен, категорически не согласен!!! Конечно же хочется продолжения, надеюсь оно будет… кто нибудь знает, анонсы новых книг были?

Мне жутко не понравилась линяя Судьи. И весь фарс что с ней связан. Другое дело – события на севере и Рикке каменное сердце

241811 да судья , какой-то клешированный злодей , что-то вроде джокера DC , но абсолютно пустой, не понятно зачем люди шли за ней, не понятно к чему стремилась судья, сделать плохо ради плохо? Даже Броуд становится невзрачным и никчёмным рядом с судьёй. Персонаж задумывался как необходимый и значимый, но по факту ничего бы не поменялось из-за её отсутствия

Отличное завершение трилогии. Несмотря на немалый объем, прослушал на одном дыхании. Персонажи изменяются и показывают себя с новой стороны а сюжет постоянно держит в напряжении. Буду с нетерпением ждать новых работ автора.

Прослушал все книги серии, включая дополнения к ней можно сказать залпом. Тот спектр эмоций что я испытал невозможно описать, я улыбался и был счастлив в то время пока текли слезы, я злился и негодовал от совершенно непредсказуемых героев и поворотов, глаза лезли на лоб от удивления и восторга по ходу событий происходящих в этом темном мире, в общем не передать всех эмоций от этих книг! В особенности меня поразила «Мудрость толпы», я без каких либо сомнений могу и называю эту книгу серии шедевром, ведь нет причины не называть её так. От сюжетных поворотов и накала страстей конкретно едет крыша, максимально неожиданные события которые накрывают с головой поражает тебя и ничего не остаётся кроме как отдаться этим чувствам и получать удовольствие от прочтения, особенно от прослушивания! То что сделал Кирилл Головин своим голосом, это можно назвать подвигом без сомнений, персонажи наливаются жизнью в его озвучке, обретают характер, выражение лица в твоей голове и это приводит в восторг, не меньше!

Если вы хотели бы ознакомиться с этой невероятной историей, но у вас нет возможности прочитать книги, прослушайте их, в озвучке Кирилла, это будет невероятно.

1000000000/10

Как всегда великолепно. Философская, глубокая проза, которая лишь с виду является фэнтези. С каждой новой книгой Мир Первого Закона сияет для меня все ярче и выглядит все реальнее. Надеюсь, что в будущем еще будут новые книги про эту вселенную.

концовка откровенно тяжёлая. Мне не понравилось. Какая то откровенная безнадёжность. В предыдущих книгах было что то вроде справедливости, тут справедливостью и не пахнет.

10 декабря 2021
978-5-04-159825-9