18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 00 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Только на одну ночь

Только на одну ночь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Только на одну ночь» – роман Джины Шэй, жанр современный любовный роман.Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.Он пришел незваным, он занял её место, он… . И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…… когда она узнает, что ждать ей больше некого.Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / Acoustic ShuffleJason Shaw / Inner Journey© Шэй Джина© ИДДК

Обратила внимание на книгу из-за тандема Джина+Татьяна, это моя 3 книга у них. Аннотация несильно завлекла, но реальность превзошла мои ожидания. В итоге столько много разных эмоций от книги, что их сложно передать словами. Однозначно рекомендую!

Если кого-то будет смущать поднимаемая в книге тема, то могу сказать зря, тк сильно в нее автор не погружает. А когда затрагивает, то все чувственно и без грязи.

Очень жду озвучку других книг!!!

Нет слов. Впервые плакала от книги. Завидую кто будет впервые прослушивать этот шедевр))) Браво автору. Борисову можно слушать бесконечно.

Отличная книга. Очень понравились главные герои с их характерами и внутренней борьбой между собой. Тема БДСМ, поднятая а книге завораживает, искушает. Сладко, горячо и вообще эмоции через край. Голос чтицы чувственно передают все эти эмоции. Советую, не пожалеете.

Безумно понравился роман своим накалом страстей. Герои с сильным характером и каждый пытается подавить. Напряжение безумное, когда нервы рвут в лоскуты. В жизни такого может и не надо, но от описания в книги ловлю какой-то кайф. На одном дыхании не слушается, после очередного пика хочется сбегать перекурить нервно в сторонке. Но оно того стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Только на одну ночь» – роман Джины Шэй, жанр современный любовный роман.

Кто не знает имя Светланы Клингер? Да-да, той самой, иконы столичного стиля! У её блога полтора миллиона подписчиков, у неё самой – неоспоримый авторитет в индустрии моды. Самый известный из модных журналов столицы – её королевство. Вот только… У нашей королевы нет короля.

Не кому съедать помаду с её губ. Некому снимать с неё идеальные ее аутфиты. Некому раскрашивать серый мир, что её окружает, тысячей оттенков боли.

Да, вы не ослышались. Света – мазохистка. Мазохистка, которая уже два года ждет того, кому отдала свой ошейник. Ей нужен только Он, а всех остальных – даром не надо. Особенно вот этого вот наглого хлыща.

Он пришел незваным, он занял её место, он… . И ни на что он не годен. Разве что на одну ночь…

… когда она узнает, что ждать ей больше некого.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / Acoustic Shuffle

Jason Shaw / Inner Journey

© Шэй Джина

© ИДДК

Аудиокнига Джины Шэй «Только на одну ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 00 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip