16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Код судьбы. Бацзы. Раскрой свой код успеха

Код судьбы. Бацзы. Раскрой свой код успеха

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, посвященная древнекитайскому искусству взаимодействия человека с пространством и временем, научит читать судьбу по карте рождения, а также определять благоприятные периоды для важных действий. Авторы книги – признанные эксперты по бадзы, Лили Чун и Джин Пэх. Предваряет книгу ознакомительный авторский курс Ирины Афиногеновой, ученицы Джина Пэха, нацеленный на новичков. Задача этой книги – помочь слушателю лучше понять себя и сделать каждое действие максимально эффективным, используя древнюю китайскую науку о взаимодействии человека с пространством и временем. Ведь успех любого действия напрямую зависит от его своевременности.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта

Метафизическая система Бацзы является знанием древней астрологии Китая, для ее понимания следует разобраться и освоить теорию и закономерности неразрывности энергий инь-ян, систему Усин (пяти элементов). Бацзы в переводе означает восемь характеров (образов). Понять себя, свой характер и поступки для осознанного взаимодействия с окружающим миром и людьми можно на основе построения и расшифровки своей астрологической карты. Карта судьбы связана с «небесными стволами» и «земными ветвями». Книга позволяет прикоснуться к основам Бацзы. Изложение доступное, интересное, образное.

Эта книга одна из ступеней в моем саморазвитии. Мне стало мало только астрологии и захотелось узнать больше, понимать больше себя, свою жизнь все что с ней происходит. Главное не лениться, читать, узнавать новые знания, анализировать и тд.

Прошлый год погрузилась в обучение и познавание. Бацзы – очень интересное направление в познавании себя и человека в целом. Но так как это обучение, то не совсем удобно (лично мне) воспринимать на слух.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, посвященная древнекитайскому искусству взаимодействия человека с пространством и временем, научит читать судьбу по карте рождения, а также определять благоприятные периоды для важных действий. Авторы книги – признанные эксперты по бадзы, Лили Чун и Джин Пэх. Предваряет книгу ознакомительный авторский курс Ирины Афиногеновой, ученицы Джина Пэха, нацеленный на новичков.

Задача этой книги – помочь слушателю лучше понять себя и сделать каждое действие максимально эффективным, используя древнюю китайскую науку о взаимодействии человека с пространством и временем. Ведь успех любого действия напрямую зависит от его своевременности.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта

Аудиокнига Джина Пэха, Лилей Чун «Код судьбы. Бацзы. Раскрой свой код успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 15 мин. 22 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают