Отзывы на аудиокнигу «Маленькая пекарня у моря»

Светлый и душевный роман с интригующим сюжетом. Спасибо автору. Отлично подобрана яркая озвучка. С первых строк погружаешься в историю, слушаешь на одном дыхании, сопереживаешь. Рекомендую всем для улучшения настроения, восстановления душевного равновесия. Автор в книге правдиво и емко, в то же время тонко описывает критические настроения кризиса, но это мастерски и совсем не давит. Очень трогательная история, еще раз спасибо автору.

Спасибо, ЛитРес, за возможность слушать прекрасные произведения Дж. Т. Колганов в озвучке А. Човжик!

И снова "кулинарная книга" полюбившегося автора)) Да ещё с рецептами!

Книги Колганов не перестают радовать успехами сильных, ярких женщин! Слушаешь и думаешь: И у меня получится!)

Хорошая, добрая, вкусная книга. Автор так просто и вкусно передала атмосферу, что каждый раз хотелось хлеба с мёдом:))).

Сюжет, за исключением любовной линии, вполне себе интересен. А вот про любовь у автора, на мой взгляд, получилось как-то не очень убедительно и неестественно. Герои в этом плане ведут себя совсем нелогично и инфантильно. И в целом героиня периодически поступает как подросток, а не как 33-летняя взрослая женщина. Больше понравилось описание жизни городка, его остальных жителей. Второй раз слушать эту книгу точно бы не стала.

Мне всегда нравились легкие уютные истории, которые умеют погружать в атмосферу некого волшебства. Во многом эта книга хороша) Присутствует легкость, юмор, драматизм, а так же интересно то, что есть хорошие фразы, над которыми хочется по размыслить. А еще, читая такие книги, по-настоящему отдыхаешь и проживаешь еще одну жизнь. Автор приводит столько деталей, что довольно легко визуализировать и слышать ароматы выпечки)

Очень легкая любовная история. Прекрасно описанная местность позволяет углубитьься и почувствовать, что все происходит словно с тобой

С трудом дослушала. Из всех аудиокниг, которые слушала, здесь, на мой взгляд, самая слабая озвучка. А сама история- клише на клише, персонажи ведут себя как инфантильные подростки, а не взрослые люди. Ну не верю я.

очень приятная и лёгкая книга, которая настоит вас на позитивный лад и даст заряд бодрости! не стоит искать здесь глубоких смыслов, все предельно просто и понятно и этим эта книга и прекрасна! получила удовольствие от прослушивания

Начало произведения не сильно захватывало сюжетом, казалось затянутым и скучноватым, но чем дальше, тем становилось интересней. На мой взгляд лёгкий, но при этом по-житейски глубокой роман, он нам ещё раз показывает, что счастье вовсе ни во всей этой «мишуре», создающей иллюзорность успеха и счастья современного человека, она в простых вещах: в возможности заниматься любимым делом, в возможности встречать рассветы и провожать закаты над прекрасным морем, в возможности окружить себя друзьями, да и просто в возможности есть свежий вкусный хлеб…Автор так мастерски передал атмосферу этого маленького, простого городка, живущих там людей, что захотелось там оказаться.

Книга очаровала меня, такая трогательная история, о хрупких, но целеустремлённых женщинах и сильных, мужественных мужчинах. О воплощение мечты) о счастье и любви. Браво, открыла для себя автора, спасибо за книгу. А Алла просто дабавила чтением, ярких красок в образы

12 мая 2022
2014