Отзывы на аудиокнигу «Мартин Иден»

Идеальное попадание с выбором диктора для этого романа. Ощущение, что не аудиокнигу слушаешь, а смотришь захватывающий сериал или фильм. Голос очень освежает историю и показался знакомым. Перепроверила и узнала, что Михаил Тихонов озвучивал реплики Дина Винчестера из “Сверхьестественного”, героев Джейка Джилленхола и персонажей “Марвелла”. Рекомендую всем, кто устал от скучных и безликих озвучек.

Превосходная озвучка! Очень приятный у диктора голос, и дикция на месте. Нет ничего лучше, чем слушать хорошо озвученную классику. Большое спасибо чтецу!

Крутая книга! Мне она очень понравилась. В школе не читал… Вот решил прослушать, наверстать упущенное так сказать. А зря не читал! Очень увлекательная и приинтересная литература, оказывается. Всем проспавшим школу, как я, рекомендую))

У чтеца очень приятный голос! Ощущение, что историю рассказывает сам герой: живо, эмоционально и выразительно. Обычно я быстро устаю от аудиокниг, и мне сложно долго удерживать внимание на сюжетных поворотах, но в этот раз все иначе. История зацепила с первых секунд и не отпускала до самого конца, а потом захотелось повторить это путешествие снова. С удовольствием послушаю переиздание аудиокниги «Великий Гэтсби», которую озвучивает тот же диктор.

Впервые слушаю аудиокнигу. Раньше быстро уставала и теряла интерес, не дослушивая до конца. Диктор просто супер! Слушаю в основном в машине, по дороге на работу или домой. Часто паркуюсь и ещё минут 20 просто сижу в машине и не могу остановиться!

Люблю Лондона, но эта книга как то разочаровала.Да она про уверенность и веру в себя, но главный герой мне показался слишком самоуверенным, и его выбор в конце вообще разочаровал.Это выбор слабого человека в итоге…

на одном дыхании. Джек Лондон, как всегда, великолепен, чтец тоже прекрасен. очень понравился рассказ, рекомендую всем!!!

Самое прекрасное в этой книге – это озвучка. Браво. Сама книга чем дальше, тем больше вызывала недоумение. Главный герой вызывает лишь омерзение, Руфь ещё большее. Никакой любви тут нет и не было. Никакой любви к литературе тоже. Лишь любовь к себе и к деньгам. Это вторая книги Лондона для меня. Я был восхищён «Морским волком». И я в ужасе от этой книги. Самой книге – 1/5. Озвучка – 5/5. Ставлю вымочку оценку только из-за уважения к автору озвучки.

Очень сожалею, что не прочитал эту книгу ранее. Возможно не сделал бы много ошибок. Обязательно к прочтению в юношеском возрасте. Соглашусь со многими, что голос чтеца идеален для данного романа.

книга очень интересная, но грустный финал. жаль, что Мартин не наш силы жить. у него состояние депрессии и усталости. может психотерапия могла ему помочь?

19 октября 2021
1909