16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Возвращение. В объятиях лорда тьмы

Возвращение. В объятиях лорда тьмы

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валерия вернулась в мир Клесаны, потеряв память. Свалилась на головы высшим вампирам в разгар дуэли, переломив исход, и легко распрощалась с магическим камнем, который переместил с Земли.Город людей, осаждённый кровопийцами, принял гостью с явным недоверием. А инквизиция с предвкушением. Еще бы! Ведь странная незнакомка, забывшая собственное имя, уцелела после встречи с опаснейшим лордом тьмы. И вот еще незадача: кажется, злодей влюбился!Эксклюзивно и только на Литрес.

Всё замечательно, но озвучка Бранд намного лучше. Весь цикл очень понравился, необычно и захватывающе. А если все ваши книги будет озвучивать Бранд, то я прослушаю их не один раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валерия вернулась в мир Клесаны, потеряв память. Свалилась на головы высшим вампирам в разгар дуэли, переломив исход, и легко распрощалась с магическим камнем, который переместил с Земли.

Город людей, осаждённый кровопийцами, принял гостью с явным недоверием. А инквизиция с предвкушением. Еще бы! Ведь странная незнакомка, забывшая собственное имя, уцелела после встречи с опаснейшим лордом тьмы. И вот еще незадача: кажется, злодей влюбился!

Эксклюзивно и только на Литрес.

Аудиокнига Доминики Арсе «Возвращение. В объятиях лорда тьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2021
Длительность:
9 ч. 13 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Надежда Кропивницкая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip