Отзывы на аудиокнигу «Северная сторона сердца», страница 2

Достойная книга! Понравится любителям фольклорных нюансов, в данном случае речь идёт о южно-американском нуаре. Чего только стоят упоминания о сантарии и вуду. Все прелести Нового Орлеана под действием Катрины. Очень рекомендую!

Очень понравилось произведение. В особенности связь с реальными событиями, разрушениями из-за урагана в США. Также спасибо чтецу за качественное озвучивание материала.

Потрясающе закрученная интрига и испанский характер агента ФБР, которая верит в чудеса и умеет выживать в не чудесной реальности. Слушала до конца, не оторваться! Чтеца огромное спасибо за мастерство!

Интересная история, испания, новый орленан, вуду и другие ритуалы!

Хотелось бы прослушать все книги автора!

Спасибо за возможность услвшать новое!

интереснее, чем «Жало белого города», не такого количества описаний смерти. Автор заинтересовал. Оба персонажа продуманы, буду читать серии и про Амайю и про Дюпре

Первая книга этого автора, которую я прочла. Закрученный захватывающий сюжет, книга держит в напряжении и хочется ее читать и читать не отрываясь. Героиня очень полюбилась и хочется продолжить чтение других книг автора, а так же посмотреть сериал, снятый по книгам. Действия в книге разворачиваются стремительно, скучать не придется. Книгу не хочется отложить на потом, после прочтения в голове остается куча мыслей и переживаний)) приятное послевкусие так сказать. В книге нету кровавых сцен насилия, однополой любви и прочего бреда, зато есть интересная детективная линия с примесью мистики, к прочтению однозначно советую!!!!

Интересный, не затасканный сюжет. Прослушала на одном дыхании. Сейчас решила прослушать всю испанскую серию. Однозначно рекомендую?

449 ₽
16 декабря 2022