Нелюдь. Великая Степь

Аудио
Из серии: Нелюдь #3
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Подробнее

Отзывы 11

Сначала популярные
Родион Разрывин

Нел, достаточно легко сменил обстановку городских трущоб на просторы степи. Обжился у местных, обрёл отличного боевого спутника/помошника, заработал небольшое состояние и отправился дальше. Молодцом.

Большое спасибо автору и чтецу

autoreg950207611

Отличное предложение серии друзья враги магия любовь что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками

Виктор Масличенко

хорошее и качественное продолжение серии, все есть друзья, враги, жизнь и движение. Ну и конечно хороший чтец. спасибо ждем продолжения

Алексей Трошин

Надо будет почитать. Хотя, это очередное Марти Сью. Надеюсь, что оно тут грамотно скомпоновано и герой не получает всего и сразу, без труда.

ryabov-m

банально, но не скучно, хорошо и легко читается. особых роялей в кустах нет, хотя ГГ конкретный везунчик и к этому основная претензия, уж очень легко ему все достается.

Дзеукью Кунитоши

С удовольствием прослушал 3 книгу серии. Отличный чтец. Книга на 5 баллов. Возьму следующую книгу. Наш человек попал в крутого «инопланетянина» или инорассника. Я бы тоже не отказался быть варгом- видит в темноте, суперслух, суперсила и тд.

Василий

В целом неплохо, но вот это вот со степью, как-то избито в аналогичных произведениях этого жанра. Сюжет интересный. Озвучка отличная. Продолжение уже слушаю.

ОЛЬГА ГРИЩЕВА (Герус)

почему то ждала больше драматургии, события развиваются предсказуемо. в первых двух казалось больше жизни. может показалось))) чтец как всегда молодец. серия в целом зашла.

Ginberg

и это всё? по количеству событий даже рядом не стояло с первыми двумя книгами… не очень приятно осознавать, что автор просто растягивает серию.

Сергей Кузнецов

Третья часть оказалась довольно слабой в сравнении с предыдущими частями. В силу того что цепочка мотиваций серьёзно изменилась. Нет бездомных детей, которых нужно защищать. ГГ ужу окреп и так таковой опасности серьёзно угрожающей его жизни уже не просматривается. Мотивация у ГГ в самореализации без выживания и преодоления(если и есть то фоном).

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой