Отзывы на аудиокнигу «Боярич Морозов»

ждал с нетерпением выхода продолжения. хорошую книгу и озвучивать приятно. все на хорошем уровне. рекоммендую для прослушивания взрослым и детям.

Долго ждал когда озвучат эту книгу. Мне понравилась вся серия. Просьба не затягивать с озвучкой следующей книги. Однозначно рекомендую. Чтецу респект.

Здорово, интересная серия в довольно редком антураже, главное чтобы не скатилось в историю с роялями, а пока случается прекрасно, спасибо автору и чтецу

Ну наконец-то. Серия очень нравиться, читала уже эту часть, наконец послушаю в озвучке.

Единственно, то что в Пустоши было, уже такого нет. А сейчас учеба, интриги, соревнования и наш современник особо себя не проявляет. Буду ждать озвучку Кадет Морозов

Все отлично. Продолжение радует, автор не халтурит и части идут в таком же качестве как и первая, за что респект и уважение.

Первая книга - интересно, вторая посредственно, эта уже скукота. Распрыжка временного ряда в купе с повторами одного и того же события вообще удурчают.

книга хорошая, очень приятно было слушать чтеца, Дмитрий Шелег очень хорошо описал тот момент когда иван был в иперской школе, книга хорошая

серия хороша, но когда слушаешь эту книгу возникает ощущение, что что-то не так. толи чтец подводит, толи лексика хромает.

Прослушал за три дня:) Есть некоторые рояли на дороге, но интрига созранена + озвучка отлично подходит.

Перехожу к следующей книге:)

Местами откровенное графоманство. Сюжет и до того неспешный начинает замедляться, что не делает его лучше. Озвучка отличная.

02 ноября 2021
978-5-535-01308-4