Отзывы на аудиокнигу «Вернуть или вернуться?»

прочитала в своё время всю серию. мне понравилось. очень не плохие книги про прогрессорство и альтернативную историю. Рада, что озвучили. Читается легко и затягивает сюжет.

Интересная книга, мне понравилось, но это серия: закончена, из трех книг. Надеюсь 2 и 3 том озвучат, чтобы можно было послушать.

неплохо, немного сумбурно, но для развлечения и отдыха послушать можно. всего немного и хорошо взаимосвязано. интеремно продолжение

Книга мне понравилась. Новый автор с отличным произведением, жду продолжения. Нет жестокости, интересно и оригинально. Слог хороший.

Что могу сказать, сам жанр интересный, а вот текст данной книги -это сплошное повествование событий, диалога мало. Аудиокнига вытягивает за счет чтеца. Если честно ожидала большего. Уважаемый автор, пожалуйста добавляйте диалоги.

Начало сумбурное и чувствуется что автор молодой да зеленый, но потом книга расскачивается в нормальное прогрессортсво, для любителей жанра зайдёт .

09 ноября 2021
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Обухов Михаил

Первая книга в серии "Чужие – свои"
Все книги серии