18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

2021 год

18+

Другие версии

2 книги
Виртуальный мир 7. Миттельшпиль

Виртуальный мир 7. Миттельшпиль

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Миттельшпиль» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова и Анастасии Соболевой, седьмая книга цикла «Виртуальный мир», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, попаданцы.Мир будущего. Многие хотели бы попасть в него. А если против собственной воли? Да еще, вместо реальности, в виртуальную игру?Вот и наши герои попали в игру будущего. К тому же если засунуть четыреста миллионов людей из двадцать первого века, словно тараканов, да еще в одну банку, результат может оказаться совершенно неожиданным.Но жить-то хочется, так что придется нашим героям вертеться ужами на раскаленной сковородке, иногда в буквальном смысле.Книга 01. Играй или умриКнига 02. Долина монстровКнига 03. БастионКнига 04. Дорога в неизвестностьКнига 05. Новый горизонтКнига 06. Тайны из прошлогоКнига 07. МиттельшпильКнига 08. Битва за ГиранКнига 09. Сила древнихКнига 10. Очищение кровьюКнига 11. Найти и спастиКнига 12. ЭйдахоКнига 13. СмертьКнига 14. Эндшпильstudio.youtube.com The 126ers / A Call Is Upon UsCheel / KurtSilent Partner / East© Серебряков Дмитрий, Соболева Анастасия© ИДДК

Еще одна книга от замечательного авторского тандема, не оставила меня равнодушным. И да, озвучка осталась по прежнему классной, так что в аудио варианте, мне книги нравятся даже больше. Думаю, что продолжение еще будет, ведь герои так и остались в виртуальной игре, где снова оказывались в самых разных неприятных историях.

Василий Маслов такой нейтральный и обтекаемый текст подойдёт практически к любой книге литрпг

Фантастика это реально мой любимый жанр)) всем могу смело советовать)) это очень круто)) на меня книга произвела впечатление

makeeva.nura4 ни одного реального отзыва, одни боты

Все книги данной линейки располагают к тому, чтоб читать и слушать их с большим удовольствием. Действительно классный вариант.

Дакаров Исаак иддк бот

Не особо жалую жанр ЛитРПГ, но тут, как говорится, зашло на ура. Особенно похвалю за качественную боевку и описание. Респект автору.

Ярослав Масло иддк бот

Уже седьмая книга вышла, и что самое интересное, сюжет всё такой же затягивающий. Поэтому я очень доволен книгой и с удовольствием её прослушал.

Артём Кравченко ресурс совсем мышей не ловит, бот на боте, разобраться по комментариям что из себя представляет книга практически невозможно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Миттельшпиль» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова и Анастасии Соболевой, седьмая книга цикла «Виртуальный мир», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, попаданцы.

Мир будущего. Многие хотели бы попасть в него. А если против собственной воли? Да еще, вместо реальности, в виртуальную игру?

Вот и наши герои попали в игру будущего. К тому же если засунуть четыреста миллионов людей из двадцать первого века, словно тараканов, да еще в одну банку, результат может оказаться совершенно неожиданным.

Но жить-то хочется, так что придется нашим героям вертеться ужами на раскаленной сковородке, иногда в буквальном смысле.

Книга 01. Играй или умри

Книга 02. Долина монстров

Книга 03. Бастион

Книга 04. Дорога в неизвестность

Книга 05. Новый горизонт

Книга 06. Тайны из прошлого

Книга 07. Миттельшпиль

Книга 08. Битва за Гиран

Книга 09. Сила древних

Книга 10. Очищение кровью

Книга 11. Найти и спасти

Книга 12. Эйдахо

Книга 13. Смерть

Книга 14. Эндшпиль

studio.youtube.com

The 126ers / A Call Is Upon Us

Cheel / Kurt

Silent Partner / East

© Серебряков Дмитрий, Соболева Анастасия

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Серебрякова, Анастасии Соболевой «Виртуальный мир 7. Миттельшпиль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 13 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip