Отзывы на аудиокнигу «Венецианский купец. Книга 3. (Не) Все могут короли»

Уже старый и знакомый жанр попаданчества, но написано легко и интересно! Присутствует с первой книги легкая дисгармония с возрастом и действиями главного героя. Рекомендую к прослушиванию!!!

Это тот случай, когда женский голос ложится идеально на текст. Лучше всего запоминаю не сюжеты, а ощущения от прочтения/прослушивания. Тут полная гармония. Слушается легко, эмоций много, к ГГ очень симпатичный. Время в повествовании довольно условно, между событиями может быть как день, так и год и это абсолютно не мешает восприятию. Книга легка как перышко, заходит на ура. Сейчас, после прослушивания очередной книги серии очень приятное послевкусие. Рекомендую к прочтению. Оценка 5. Развлекательное чтение +.

Комментирую для себя рекомендую также Аристарх Риддер "Авантюрист"

Жду не дождусь продолжения данного чтива! Данный автор нравится мне все больше и больше! Сил ему, вдохновения и Здоровья! Очень хочется увидеть продолжение и завершение столь интересной жизни необычного мальчика.

Читающему также поклон! Ведь голос должен вовлекать, что мало кому удается! Благодаря голосу аудиокниги могут проглатываться в один заход, ибо слушать приятный грамотный голос не устаешь и не наскучивает даже спустя пять часов безперерывного прослушивания.

Благодарствую!

Прослушала первые две части просто не отрываясь, сидела на краешке стула ожидая выхода третьей части, а всего будет шесть! Как дождаться продолжения?!?? Отличнейший представитель АИ, ГГ неоднозначный, местами жестковато, но тааак интересно!!!!!!!

люблю эту книгу,замечательная книга,слушаю уже второй раз))

Очень нравиться как озвучивает её девушка! всем рекомендую!))))))

Достойно писано и слушать интересно. Жаль чрезмерно ГГ выступает аки СуперМен, но, все равно интересно. Озвучка тоже хороша.

Ох, сколько же эмоций приносит данное произведение! Серия очень захватывает, слушается легко, не заметно как проходит время и как же хочется продолжения ещё и ещё)

Продолжение в темпе предыдущих частей. Сюжет с поворотами. Присутствует лёгкий юмор. Продолжение послушаю. Чтец отличный.

Хорошая серия, думаю 3я книга не последняя. Серия затягивает хочется продолжения послушать. Автору и чтецу спасибо отличная работа.

Интересная книга, у автора хороший слог, нет занудства, есть движение сюжета, озвучка хорошая. ГГ гармоничный. Рекомендую для прочтения.

09 сентября 2022
ИДДК