Отзывы на аудиокнигу «Седло для дракона», 7 отзывов

Жаль что поменяли чтеца в серии на книге Седло для дракона. Очень непривычно перестраиваться к новым интонациям и ударениям( стоило сохранить как в предыдущих). Возможно тоже неплохая начитка, но очень трудно привыкать.

Чтец, на мой взгляд, уступает Александру Бухмину, который начитывал предыдущие книги серии, менее выразительно и воспринимается трудновато. Но сама книга замечательная, как всегда интересно, как сложатся отношения между героями, добрый юмор, мудрые мысли. И больше чем обычно заметно увлечение автора русской историей.

Очень добрые книги пишет Дмитрий Емец. Пишет уже для «взрослых» читателей, для нас, тех кто вырос вместе с Мефодием и Таней. Совсем иначе показана жизнь в серии ШНЫР, суровее и обнаженнее , что ли. Книга хорошая: экшена много, много морали, добра, внутренних переживаний героев, знакомых многим. Чтец приятный, видно ему самому нравится эта книжка. Советую.

В наш город долго не привозили бумажную книгу, поэтому решила найти электронную. Из любопытства послушала фрагмент аудиокниги и влюбилась в неё. Нравится, как пойманы характеры, переданы интонации.

По содержанию. Дмитрий Александрович, как всегда, задевает за живое. Спасибо.

Не буду говорить, что всем придётся по душе, но поклонники счастливы каждой новой книге.

мне очень понравилась эта книга, этого автора хочется читать вновь и вновь, и с замиранием сердца ожидаешь выхода новой книги! огромное спасибо литресу, за возможность скачивания столь замечательных книг!

Емец 5 баллов, Доронин - 3 балла, среднее арифметическое получилось 4.

Чтец очень неравномерный темп дает, в каждом предложении несколько раз то медленно, то вдруг очень быстро - не читает, а играет. Ну и переигрывает, конечно. Это очень мешает. При этом в быстрых местах сам же за своим темпом не успевает, периодически из-за него допускает оговорки (гиена вместо гиела, большой вместо больной, Рита вместо Рина и так далее), иногда поправляется, иногда и так сойдет. Но самое обидное - мои любимые поговорки героев: "чудо, блин" и "от ты дуся!", которые у предыдущего чтеца звучали очень "вкусно" и по-доброму, в текущем прочтении звучат как нецензурная брань. Только ясельные (и прочие) пни хорошо получлись.

Очень понравился данная книга, как все предыдущие. Всё больше и больше узнается история создания ШНыра и каждый из молодых ребят походит свое испытание на прочность.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,6
44 оценки
Бесплатно
219 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2017
Дата написания:
2017
Длительность:
9 ч. 48 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 29 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 33 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 30 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 54 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 40 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 62 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 60 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 68 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 33 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 50 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 271 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 541 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 318 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 335 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 396 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 228 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 148 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 234 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 965 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 283 оценок
По подписке