16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Разлом. Столичный мажор. Книга пятая

Разлом. Столичный мажор. Книга пятая

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попасть в магический мир, чтобы спасти его от вторжения орды демонов… Обрести любовь, чтобы потерять её. Упасть на самое дно и начать всё с начала. Продолжение увлекательного цикла.

Нравится. После работы слушаю и отдыхаю.

Даёт возможность переключиться и получить отдых. Нравится манера чтения. Буду рекомендовать друзьям. Жду озвучки продолжения. Спасибо!

Vitaliy Polegov, спасибо, рад, что Вам нравится. Как передадут в озвучку следующую книгу, так и возьмусь за ее озвучку. Пока ждем. :)

Что за дичь здесь творится!?

Обычно когда соприкасаешься с книгами в которых существует магия и общепризнанная религия, обе они или лаконично переплетаются или не имеют ничего общего, тем самым описывая свою вражду и понимание тезисов и основы всего повествования.

Здесь же, (да не будет это сказано в укор или как оскорбление некоторых из верующих чувств), как и в классическом блокбастере все намешано как в лучшем рецепте для снятия всех сливок.

В общем слушать или нет - решать вам.

Как по мне, серия начиналась не плохо исекайнутый имба герой, с тонной знаний, которых ему хватит не на одну жизнь. А потом вдруг - БАЦ!

(Несвязный список ненормативных эпитетов, с конкретными посылами).

В общих словах, могу сказать что я в шоке от решений данного автора. А по тому что мне посоветовала эту серию почитать Yuki Akame, теперь понимаю откуда в ее книгах подобные резкие обороты.

Sanya Blogger, Полностью согласен, намешали такую отвратную бомотуху что аж на наружу выворачивает .

Новые интригующие повороты сюжета. Причем резко, жестко и неожиданно. :) (и еще пара слов................................)

Нравится этот жанр. Чтец отлично справляется со своим делом. Все 5 книг одним махом. Читать интересно и легко. С нетерпением жду продолжения!!

Lanad84, Спасибо, они есть до 9 книги, просто не внутри серии.

Очень посредственно.

Автор, логика и здравый смысл живут в разных, вселенных.

Словарный запас автора, очень бедный, стиль, порой просто ужасен. Фразы типа "отправил живу в глазные веки..." а так же "огненные фаерболы". Это НОРМА. Автор, вот скажи, какие еще могут быть веки? Чего еще я не знаю про анатомию человека? Признайся, когда ты будешь писать про снежки, ты напишешь "он кинул снежный снежок"?

Или вот к примеру прекрасный образец словесности: "сделав вид, что боль в спине причиняет мне сильную боль..." Готов поспорить, книга не видела редактора, который точно не пропустил бы столь потрясающие обороты, но не исключено, что он просто запросил слишком много денег за титаническую работу, или сбежал в другую реальность.


Оценка по шкале Раты

Содержание 4 балла

Графомания. Слушать можно, главное не вдумываться в услышанное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попасть в магический мир, чтобы спасти его от вторжения орды демонов… Обрести любовь, чтобы потерять её. Упасть на самое дно и начать всё с начала. Продолжение увлекательного цикла.

Аудиокнига Дмитрия Александровича Найденова «Разлом. Столичный мажор. Книга пятая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 07 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юрий Мироненко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip