16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Разлом. Книга первая

Разлом. Книга первая

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одиночество и старость разбиты огненной печатью Разлома. Смертный, что переродился в юном теле. Дар магии, способной спасти целый мир от орд демонов, жаждущих душ и крови. Все это объединилось в тебе, Призванный…

Книга не понравилась. Так и хочется закричать: «Не верю!»Зачем автор так спресовывает временные события? День,два и гг уже магичит как студент академии. Любовный Роман, может в книге будут мимолётные взгляды и случайные касания,по капле нарастающее притяжение и сексуальное влечение. Нет. Всё происходит за один день. Деньги вроде не большие, но лучше бы я шаурму купил.

книга супер , надеюсь смогу прослушать все книги , а не как до этого . две книги читаешь а продолжения нет . это сильно раздражает . а так всё супер.

Спасибо автору за книгу. Мне понравилась и буду читать продолжение. Главный герой необычная личность, умный, талантливый и скорей всего с отличной харизмой. Только мне кажется вокруг него слишком много женщин не стыкуется с его характером. Но удовольствие от прослушивания я получила, за что большое спасибо не только автору, но и чтецу.

Вполне хорошее начало серии. Очень динамично, обычно авторы растягивают то что в одной книге аж на три. Поэтому с некоторой опаской начинаю вторую часть.

1) :) наверное правильнее будет не «инициализвция» , а «инициация.

2) Чтец молодец.

3) Автор, как минимум, обладает словарным запасом и хорошо формулирует прямую и косвенную речь так, что они не путаются.

4) Слушать интересно ?

Igor Lebedev, тоже так думала, после повторов "инициализация" нашла в интернете

"Оба слова являются правильными и допустимыми в русском языке. Однако, в зависимости от контекста, следует выбирать одно из них.

Если речь идет о запуске процесса, то правильным будет использование слова «инициировать». Если же речь идет о задании начальных параметров или присвоении начальных значений, то следует использовать слово «инициализировать»"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одиночество и старость разбиты огненной печатью Разлома. Смертный, что переродился в юном теле. Дар магии, способной спасти целый мир от орд демонов, жаждущих душ и крови. Все это объединилось в тебе, Призванный…

Аудиокнига Дмитрия Александровича Найденова «Разлом. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 36 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-535-22802-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юрий Мироненко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip