Отзывы на аудиокнигу «Как прожить яркую жизнь»

Доброго времени суток.

Думал книга не зайдёт так как я работаю простым разнорабочим.

Но к моёму удевлению. Узнал многие нового для себя и то что я знал и уже использовал. Книга хорошая рекомендую к прослушиванию. Только нужен корондашь и бумага что-бы писать тесты.

Алексей,  карандаш

Карнеги - это мастер психологии! Я прослушала с восхищением, в конце каждой главы пыталась записывать что усвоила, советы интересные их можно и нужно применять, я надеюсь они мне помогут достичь цели.

Через всю книгу проходит по сути одна единственная мысль, но разбирается она детально плюс практические рекомендации – это здорово, интересно, полезно и стоит того, чтобы прочитать или прослушать. Достаточно нюансов почерпнул для себя. Рекомендую.

Книга проверена временем. Это классика, которая положила начало написанию множества бестселлеров. Эта книга раскрывает практические иллюстрации жизненных ситуаций, которые до сих пор остаются актуальными для каждого из нас. Более того, благодаря прилагаемые к книге тестам, вы сможете себя протестировать основываясь на полеченных результатах применить те методики, которые помогут именно вам!

Д. Карнеги мой кумир и эта книга не исключение, респект! Читайте и просвещайтесь! Сам стиль разъяснения великолепный, слушаешь, вникаешь, живёшь...

основа всех основ, применяйте в действиях, начиная с самых мелочей и отмечайте результаты достижения целей, жизнь будет другой вскоре, а который вы вчера мечтали.

09 февраля 2022
2013