12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 40 мин.

12+

Мотивация и управление продуктивностью персонала от «А» до «Я»

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как мы уже поняли из аудиокниги «Безотказное управление: все от делегирования до контроля. Или как „зарядить“ подчиненных на результат» контроль может быть творческим управленческим процессом, требующим от руководителя, точности, собранности, а также компетентности в делегировании ответственности, а главное высокой ориентации на подлинную командную работу. Только так возможно привлечь во благо результата не только мышцы и мозги подчиненных, но также их волю, их целеустремленность, их ответственность, которые в совокупности способны дать синергетический эффект действиям как каждого конкретного сотрудника, так и бизнес-команды, коллектива в целом. При этом очевидно, что технология управления получает кратную эффективность при правильном отборе, найме и адаптации подчиненных. Именно первые дни введения в должность и первые собеседования с руководителем обеспечивают верный вектор развития результативности сотрудника, подчиненного и нижестоящего руководителя.О том, как сделать процесс отбора и найма наиболее результативным вы узнаете из этой аудиокниги.Кроме этого в аудиокниге вас ждет рассказ:УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ ВЛИЯНИЕ В КОНТЕКСТЕ ЭФФЕКТИВНОГО РУКОВОДСТВА– Рекрутинг команды: отбор, найм и адаптация подчиненных– Психологические типы подчиненных и особенности их мобилизации– Корпоративные ценности и заповеди как элемент системы управленияАВТОРСКИЕ ПОДХОДЫ К ДИАГНОСТИКЕ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА– Диагностика мотивации подчиненных– Пять «социальных инстинктов» мотивации персонала– Как сделать бизнес-обучение персонала эффективнымПродюсер издания: Владимир Воробьёв© Д.Нежданов ©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Спасибо! Очень радует появление книги от Российского автора. Наконец то! В отличие от западных в его тексте все соответствует нашим реалиям. Книга на твёрдую 4. Исполнителю 5. Спасибо! Послушаю вторую книгу Нежданова. Рекомендую.

Люди имеют врожденную потребность в самоутверждении, поэтому очень важно стимулировать к работе и мотивировать персонал, чтобы не пропадало желание качественно работать. Как известно, за успехом всегда следует успех, и это неоспоримо. Тонкости и секреты данного вопроса тщательно разобраны в данной аудиокниге, причем доступным и понятным языком.

Книгу рекомендую.

Аудио-книга очень уникальная,в ней объединена и систематизирована информация о компетенция руководителя .Удачные жизненные примеры,цитаты делают аудио-книгу живой,интересной и очень удобной для восприятия.Можно слушать хоть в автомобиле,хоть на телефоне. Очень понравилась! Рекомендую!

Удобно слушать в автомобиле. Сидишь, слушаешь и понимаешь, что аудиокнига про тебя и твой персонал. Пока едешь можно принять решение и определить что исправить в своей работе руководителя, основываясь на идеях автора по мотивации подчиненных. Только записана не голосом автора.

В книге много прописных истин, но кое что полезное я для себя вынесла в части найма персонала, типологии сотрудников и мотивации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как мы уже поняли из аудиокниги «Безотказное управление: все от делегирования до контроля. Или как „зарядить“ подчиненных на результат» контроль может быть творческим управленческим процессом, требующим от руководителя, точности, собранности, а также компетентности в делегировании ответственности, а главное высокой ориентации на подлинную командную работу. Только так возможно привлечь во благо результата не только мышцы и мозги подчиненных, но также их волю, их целеустремленность, их ответственность, которые в совокупности способны дать синергетический эффект действиям как каждого конкретного сотрудника, так и бизнес-команды, коллектива в целом. При этом очевидно, что технология управления получает кратную эффективность при правильном отборе, найме и адаптации подчиненных. Именно первые дни введения в должность и первые собеседования с руководителем обеспечивают верный вектор развития результативности сотрудника, подчиненного и нижестоящего руководителя.

О том, как сделать процесс отбора и найма наиболее результативным вы узнаете из этой аудиокниги.

Кроме этого в аудиокниге вас ждет рассказ:

УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ ВЛИЯНИЕ В КОНТЕКСТЕ ЭФФЕКТИВНОГО РУКОВОДСТВА

– Рекрутинг команды: отбор, найм и адаптация подчиненных

– Психологические типы подчиненных и особенности их мобилизации

– Корпоративные ценности и заповеди как элемент системы управления

АВТОРСКИЕ ПОДХОДЫ К ДИАГНОСТИКЕ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА

– Диагностика мотивации подчиненных

– Пять «социальных инстинктов» мотивации персонала

– Как сделать бизнес-обучение персонала эффективным

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Д.Нежданов

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Дениса Нежданова «Мотивация и управление продуктивностью персонала от «А» до «Я»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2017
Длительность:
2 ч. 40 мин. 54 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip