18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 28 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Бизнес как подросток. Как развивать свое дело в удовольствие

Бизнес как подросток. Как развивать свое дело в удовольствие

аудиокнига
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение увлекательной истории о создании бизнеса «по любви», о его дальнейшем масштабировании, о взлетах и падениях на пути к гармонии и осознанности в своем деле. Эта история частично перекликается с биографией самого автора, а в чем-то вы узнаете и самого себя. Но на самом деле, книга рассказывает намного больше, чем просто про бизнес. Здесь каждая глава создана из пазлов мудрости, которые в конце книги складываются в уникальное послание для каждого из вас.

Благодарю каждого, кто соприкоснулся с нашим творением и будем рады каждому отзыву, после прочтения/прослушивания? Надеюсь каждый из вас найдет ответы на ваши жизненные ситуации в этой книге. Ваша обратная связь невероятно ценна для нас и является вдохновением для написания дальнейших книг

Потрясающая книга-аудиоспектакль! Нашла её в самое нужное для себя время. Прослушала за ночь с трепетом в душе. Очень эмоционально, реалистично, откровенно, чувственно. Да, действительно, каждый возьмёт из книги своё – о бизнесе, о жизни, о любви, о доверии, о душе. Круто, что в книге нет практического руководства – Что? Как? Когда? Сколько? Книга отличается от подобных других – даёт очень глубокое размышление. У меня восторг – столько инсайтов и столько подтверждений, что я двигаюсь в правильном направлении. Концовку прослушала много раз – мощно! Дала волю чувствам и разревелась. Денис и Наталия, спасибо огромное за ваше творение. Хочется слушать ещё ваши книги! А пока наслаждаюсь песней Наталии – Soul Ame Bohos – слова в песне из этой книги до мурашек по коже и на репите.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение увлекательной истории о создании бизнеса «по любви», о его дальнейшем масштабировании, о взлетах и падениях на пути к гармонии и осознанности в своем деле.

Эта история частично перекликается с биографией самого автора, а в чем-то вы узнаете и самого себя. Но на самом деле, книга рассказывает намного больше, чем просто про бизнес.

Здесь каждая глава создана из пазлов мудрости, которые в конце книги складываются в уникальное послание для каждого из вас.

Аудиокнига Дениса Макушенко, Наталии Князевой «Бизнес как подросток. Как развивать свое дело в удовольствие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2022
Длительность:
5 ч. 28 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-0056-4134-2
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip