12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 02 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Управляю проектом как Бог. Все, что нужно знать о проджект-менеджменте

Управляю проектом как Бог. Все, что нужно знать о проджект-менеджменте

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Денис Фурсенко – сертифицированный менеджер проектов PMP и PMI, среди клиентов которого Лукойл, Shell ,Disney, McDonalds, Universal Parks и др., дает пошаговые инструкции по ведению проектов. Эти инструкции позволяют в разы увеличить скорость работы и довести до идеала выполнение каждой задачи!Эта книга поможет вам: • Выстраивать надежные отношения с заказчиками• Повысить продуктивность до максимума • Эффективно управлять командой • Контролировать все процессы в рамках проекта• Видеть и блокировать риски Все, что нужно знать о проджект-менеджменте – в одной книге!

Начну с того что автор молодец, написал книгу, потратил время. Такого рода литературы не то чтобы очень много.

Но теперь минусы: Прямо очень очень сильно чувствуется, что автор жёсткий теоретик. Возможно мой бэкграунд как-то богаче оказался, но в разделах переговоры, общение с заказчиком и поиск работы, ну прямо все советы не рабочие, от слова совсем. Да они описаны во всех модных книгах которые автор приводит в конце и они не работают уже давно.

В целом почитать можно если у вас мало опыта или вы только начинаете свой карьерный путь, но если вы уже управляли проектом, то вы не подчерпнете много пользы для себя.

К управлению проектами книга по сути не имеет никакого отношения. Буквально пара страниц крайне поверхностной информации. Читать исключительно тем, ко ранее вообще никакой бизнес литературы не читал. К счастью пролистал ее по подписке, а не покупал.

Книга понравилась. Видно, что автор обладает и сильной теоретической базой, и практикой. Хорошая книга для тех, кто собирается стать руководителем. Конечно, есть некоторое количество информации неприменимой к реальности. Но тем не менее рекомендую.

интересный реальный опыт автора. очень хорошо структурированная информация. Много мыслей и практик автора возьму на вооружение. Особенность книги, что автор работает а IT сфере и это дает свою специфику .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Денис Фурсенко – сертифицированный менеджер проектов PMP и PMI, среди клиентов которого Лукойл, Shell ,Disney, McDonalds, Universal Parks и др., дает пошаговые инструкции по ведению проектов. Эти инструкции позволяют в разы увеличить скорость работы и довести до идеала выполнение каждой задачи!

Эта книга поможет вам:

• Выстраивать надежные отношения с заказчиками

• Повысить продуктивность до максимума

• Эффективно управлять командой

• Контролировать все процессы в рамках проекта

• Видеть и блокировать риски

Все, что нужно знать о проджект-менеджменте – в одной книге!

Аудиокнига Дениса Фурсенко «Управляю проектом как Бог. Все, что нужно знать о проджект-менеджменте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 02 мин. 04 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip