Аудио
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 8

Сначала популярные
Иван Сударев

Мне книга показалась вполне себе динамичной. Хорошая озвучка. Интересная идея, своего рода ведьмаки от религии и скажем в современных реалиях.

Учитывая засилие попаданцев и прочей шаблонной литературы вообще как глоток свежего воздуха для меня книжка.

salapikov

стоит того чтобы послушать… мысли озвучены те, которые мы в массе своей забываем с годами… верить, как в детстве, безоглядно, искренне, честно и просто… в общем есть о чем подумать и вспомнить… спасибо автору и чтецу!

Роман Медведь Суколин

Отлтчная книга, слушается на одном дыхании. Рекомендую, автор вновь порадовал. Жаль что не серия.

Вооьще очень хотелось бы продолжения истории. Чтец также порадовал динамичностью и тембром голоса. Спасибо автору ?

Василий

Хорошая книга со смыслом. Есть ГГ с характером и своими тараканами. Антогонист в наличии достойный, но полностью не раскрыт автором.

Рекомендую любителям думать над книгой.

oksanabelozer

Не пошла книга. Вроде, и динамично, и язык хороший и исполнитель постарался (достоин только отличной оценки), но не оставляло ощущение какого-то сумбура… слишком много всего намешано. Перебор, в общем.

Павел Постников

Хороший слог, хорошая озвучка приятно и интересно слушать!!!

Сюжет как всегда у Бурмистрова неожиданный и нетривиальный, каждый абзац имеет читаемый второй смысл а то и угадывающийся третий!!

Артём Дароган

В целом очень заинтересовало описание, однако показалась излишне затянутой. Не знаю как люди ее будут читать в печатном варианте, но в аудио больше 11 часов слушать достаточно тяжело. В целом, сократи ее в половину можно было бы реально сделать похожий на дорогой блокбастер фильм, где каждая глава держит во внимание и интересе. Задумка на 5, затянутость на 3. В целом 4

Александр Капустин

Автор настолько искрометно рассказывает историю, диалоги шикпрны, трагедия – есть, всё круто?! Очень хорошая книга, ставлю 5

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой