Отзывы на аудиокнигу «Империя Млечного пути. Книга 3. Пилигрим»

Ну что ж, третья книга, как венец всей серии. Это лучшее, что я слышал и слушал из отечественной фантастики. Юрий Гарин теперь мой любимый герой, а Империя Млечного Пути номер один в списке книг.

Очень боялся, что автор не сможет держать такое качество, как в двух предыдущих книгах, но Денис сумел это сделать. По сути, как мне кажется, могла уместиться ещё одна книга. Мне не хватило Ирби, его глав должно было быть больше, может, нас автор, в будущем порадует дополнительными, не вошедшими, главами. (я очень надеюсь). Ещё есть ощущение, что, мы-благодарные читатели и слушатели, сильно давили автора вопросами: «ну когда же, когда вы закончите третью книгу», есть намёки, что писатель немного торопился дописать и не все сказал, что хотел. Книга супер. Суратов не такой уж и плохой персонаж, он спаситель и мечтатель, не надо это забывать, кто же спас человечество. Я хотел бы узнать о судьбе Карла Йенсена, что стало с этой яркой персоной. Сердце ёкало, когда нашли Пилигрим, и слава богу, не тот пилигрим. Много осталось эмоций и вопросов, как, в принципе, и должно оставаться после прочтения хорошей работы.

ну очень,очень интересно не оторвать от наушников и это самый большой минус .

зрение плохое теперь добиваю уши. автору и чтецу огромное благодарность за их труд.

Отличная концовка. Не тривиальный сюжет, грамотно раскрытые герои. вообще цикл стоит потраченного времени и оправдал ожидания.

Отличная серия! Настолько колоритные и мастерски прописанные персонажи, события и весь сюжет , что не могла оторваться от прослушивания и теперь жаль, что нет продолжения… Браво автору и буду надеяться, что героям есть, чем заняться в галактике, чтобы вышло продолжение их жизнеприключений. Озвучка великолепная.

Много сюжетных линий не раскрыты полностью. Повествование скучное и малоинтересное. Местами хочется промотать вперёд до более интересного места. Не держит на протяжении всей книги сюжет. Так. Краткими эпизодами. Озвучка превосходна.

Василий , согласен с вами, например Ирби я просто проматывал – не интересна это возня – ее и вогруг больше чем нужно, чтобы еще в фантастике тоже самое что и в новостях читать

Отличная фантастика. Редко можно найти то, что хочется считать и слушать. Это одна из лучших серий, которые запоминаются.

Достойное завершение пути Гарина и других героев книги) Сейчас редко встретишь добротно написанную книгу, особенно в жанре научной фантастики. Всячески советую к прочтению)

Эх, а так хотелось подробное описание возвращения Гарина на Пилигрим.

И почему автоп предпочёл создать новую Землю, а не вернуть ковчег на ту, настоящую? Вот поменьше бы описания, детализации боёв и упор на изначальную миссию героя. Описание момента возрождения и пролог.

Ещё бы пара книг получилась. А так....

Друзья, мы стали современниками автора, способного создавать произведения уровня золотого века русской литературы в жанре космической фантастики.

Потрясающая серия. Страсть как хочу урвать печатное, коллекционное издание (надеюсь, автор решится на его выпуск).

Прослушал «запоем»… Вся трилогия захватывает от начала до конца! Огромное спасибо автору! Произведение заслуживает экранизации. Это могло быть достойным ответом всем известным «Звёздным войнам».

06 декабря 2021
978-5-535-01356-5