Отзывы на аудиокнигу «Инферно»

Отличная книга, которая в условиях 2020 года заставляет взглянуть на сюжет иначе и даже всмотреться пристальнее в общую мысль. ну и, конечно, невозможно не отметить чтеца. он просто великолепен. Переслушала множество исполнителей, и он пока на в тройке лидеров

Отличная книга, на мой скромный взгляд – лучшая в серии. Благодаря фильму и незабываемой игре Тома Хенкса, сюжет известен до мелочей, но читать (слушать) все равно интересно. Чтецу отдельное спасибо за прекрасное изложение, случать одно удовольствие.

Очень талантливое прочтение Станислава Иванова. Отдельное ему спасибо. Книга будет интересна любителям остросюжетной, приключенческой литературы. Слушается на одном дыхании.

Книга полная загадок держала в напряжении до самой последней главы. Заставила задуматься о мире, человечестве. Появилось огромное желание посетить места, где были герои книги. Я под впечатлением. Спасибо.

актуальна на 2021. Написана интересно,перевод приемлем. Чтец сначала не понравился но уже минут через 15 привык ,а к концу даже очень понравился.

Очень понравилось, приключения, загадки, неожиданные повороты сюжета, много интересных фактов о европейских достопримечательностях, все как всегда в стиле Дэна Брауна. Озвучка на высоте.

хороший перевод и озвучка, хотя призыв к молитве на русском очень покоробил, наверное, сказывается моё место жительства, где призыв звучит на арабском. это, разумеется, просто придирка с моей стороны, чтец молодец, что не растерялся и попробовал напеть.

Отличная книга. Начало было похоже на игру-бродилку. Но ближе к развязке проявился смысл и открылась интрига происходящего. Любителям путешествий будет интеоесно узнать о туристических достопримечательностях новые подробности. Очень хороший чтец.

замечательное произведение, замечательная озвучка, прослушала на одном дыхании, думаю, что со временем с удовольствием послушаю еще раз

Захватывает, много интересных фактов, ранее мне неизвестных. Понравилось. Очень спокойное и приятное прочтение. возьму ещё что-нибудь этого автора.

27 ноября 2020
2013
978-5-17-108451-6
АСТ-Аудиокнига

Четвёртая книга в серии "Роберт Ленгдон (новый перевод)"
Все книги серии