Отзывы на аудиокнигу «Инфер 7»

Жду с нетерпением . Лучшая серия . Оди порвет всех хренососов ! Ещё бы аудио книга выходила бы по чаще. Владимир Холопов лучший чтец

KoxA xA, Хлопов, без негатива))

самая слабая книга в серии на мой взгляд, в принципе всё происходящее в этой книге влезло бы в 2-3 главы, и вообще эту книгу можно и не читать ничего практически не изменилось с предыдущей книги. Разочаровало,в первый раз за все приключения Оди

самая скучная книга в серии. сплошные гениальные выводы. очень мало крови и кишок. будем надеяться, что автор разгоняется перед финалом

Видимо за 1,5 десятка книг серии «жопный юмор» перестал заходить… соглашусь, что самая слабая книга из серии, движение сюжета практически отсутствует(( вытягивает ее только чтец! Ему 5+ как всегда) сделал перерыв на 7 главе, до конца как нить потом дослушаю, наверное)

Одним словом. Маловато! Очень похоже что книгу пытаются затянуть. Нету какой-то большой цели. Вобщем если так продолжится – серия загнётся

Затянутая серия. С каждой книгой все больше и больше социологии. Но... оторваться невозможно. Как всегда кровь, мат, жесть.

Наконец я дождался аудиоверсии! Мир низшего/инфера с каждой книгой всё больше развивается и становится только интереснее. И да , слышать Рэка в исполнении Хлопова - бесценно

Интересная книга, но только если предыдущие все пройдены. Автор подводит к развязке серии, без данной книги серия была бы не полной.

Не понимаю почему многим не зашла данная часть книги. Мне очень понравилась и размышления главного героя не является слабой составляющей книги, а наоборот дополняют мир.

На мой взгляд сюжет потерял динамику. Слишком много пустых и однообразных разговоров с разными ушлепками. Отдельное спасибо чтецу, он великолепен. Если бы не он, наверное не стала бы дослушивать. 5 книге это его заслуга.