Отзывы на аудиокнигу «Леди второго сорта»

интересная книга, захватывает не сразу, начало несколько скучновато, но потом невозможно оторваться. Вообще автор и ее книги очень нравится.

Интересный сюжет, захватывающая история, рекомендую дамам для прочтения. Лично я купила аудиоверсию и слушала с большим удовольствием.

хорошее продолжение серии. не понимаю, почему у книги такой рейтинг? не считаю, что повествование нудное, неинтересное, как пишут в некоторых комментариях.

думаю, что в данных условиях сюжета, все , как нужно. действительно, было бы интересно послушать историю про лорда Девенпорта. шшшголос озвучания замечательный.

Очень нравится автор. Прочитала уже несколько книг, Все очень нравятся. Читается, легко, слог хороший, сюжет всегда интересный. Надеюсь, эта книга тоже понравится.

отлично. хороший голос чтеца, классный сюжет. слушаю книги Делии России по порядку и просто в восторге. Сюжет захватывает: есть и любовь, и приключения.

В романе «Леди второго сорта» встречаются второстепенные герои, чьи истории описаны в других книгах Делии Росси.

Начинать лучше всего с книги «Сиделка», это история Кейт и Дерека Горна, продолжать – « Ошибка леди Эвелин» – история Эвелин и Эрика Каллемана. Ну и конечно, как же без Лукаса Хольма.

На мой взгляд, если начнёте читать по-порядку, то история Дины Вольской из «Леди второго сорта» заиграет для вас намного ярче.

Не могла оторваться от книги, красивая любовная линия, запутанная детективная история. Прочитала эту книгу первую из цикла, сейчас вернусь к тем как надо было читать по порядку.

захватывающая история. Слушая книгу все надеялась, что избранным окажется опекун, а не оборотень. И как-то грустно стало, что опекун остался неудел.

Удивительное дело, когда безумие вокруг, заполняет реальную жизнь, остается слушать такие милые, легкие и добрые сказки на ночь для взрослых. Просто что бы не потерять желание жить. Я очень стеснялась , что слушаю не только то , что привыкла читать всю жизнь, но и стрелялки /сказки, когда вдруг выясниллсь , что таких нас достаточно много:) Каждый выбирает свой путь в трудное время перемен, для сохранения психики. Спасибо Автору, чтецу, издательству

3638724 пффы:)))нас наверное тысячи! Это вы ещё не знаете, наверное, что и мужчины слушают дамские фэнтези! Сама недавно была очень удивлена, когда зашла на страничку другого автора (женщины), и там, огромное количество в подписчиков мужчин! :))

Племяннице тёти Фимы имя Белла идёт несомненно больше, чем Динара :)

Впрочем, книга производит приятное впечатление. Загадок в книге необычно много, иногда это раздражает. Улыбку вызывает описание постельный сцен, которые длятся чуть ли не по 12 часов, но в конце концов это фэнтази. В каждой книге автора есть логические ошибки, в этой, например, злодей заявляет, что женщинам не нужно образование, их призвание – продолжить род, однако, через пару часов требует от героини разобраться в сложных расчётах и продолжить работу опытного артефактора :) А ещё мне совершенно непонятно, если девушка только поступила в академию, а самой ей 19 лет, зачем они решили завести, да ещё не ребёнка, а детей?

Прочитано неплохо, но первая книга серии озвучена лучше всего.

23 июля 2021
978-5-535-23001-6