Отзывы на аудиокнигу «Альфа напрокат»

Это уже не первая книга данного автора, которую я слушаю)), но данное произведение просто пропитано очень приличным юмором, интересная ГГ-ня, прямо мечта мужчины и пример многим женщинам, так вот и надо забывать прошлое!! Очень хороший слог у Делии Росси, без липких словечек и штаммов, и самое главное, да, книга 18+, но постельные сцены красивы и вкусны, не коробит и не шокирует.. Рекомендую к прослушиванию, озвучка как всегда на высоте у Валерии Егоровой, браво!

если бы можно было поставить 10 звезд, я бы дала 15). понравилось всё: гг, слог, сам сюжет. озвучка вообще супер. побольше бы таких альфа мужчин в нашем человеческом мире)

Спасибо автору за необычная задумку… Половину романа обычная жизненная история, интригующая, романтичная, с юмором, но обычная… А потом раз и оказывается, что это фентези и ты в сказке и веришь в нее безоговорочно и хочется чтобы так и было . Чтение потрясающее. Спасибо

Для меня это новый автор. И я очень рада, что встретилась с ее книгой, решилась, купила и прослушала. Книга меня заворожила, хотя оборотни – это очень избитая тема, но передана так, что хочется слушать и слушать. Буду рада, если автор напишет еще книгу про них. Пусть это будет не второй том, а отдельная книга, например, про Богдана. Очень интересно получилось. Голос чтеца идет в тон книге. Очень интригующе передает эмоции и придает книге свою тональность. А уже покупала книги, которые озвучивала Валерия. Мне очень нравится ее голос. А автора обязательно буду отслеживать. Куплю еще книгу…

Отличная книга!!!Ненавязчивый юмор!!!Очень легко читается!!!Интересный , интригующий сюжет!!!Хорошая добрая сказка для взрослых!!!

хорошая книга, один раз послушать можно и совсем не пошло. одна из лучших про оборотней. обычно намешано всего, и вампиры, и ещё кто-то, а здесь всё понятно.

книга хорошая, единственное мне было тяжеловато читать эти внутренние разговоры и рассуждения с самим собой. как-то в этот раз так, показалось несколько затянуто из-за этого.

Отличная аудиокнига, слушала с большим удовольствием. И сюжет интересный, не заезжанный, и концовка настроение подняла, даже в некоторых моментах посмеялась.

Отличная книга, отличное озвучивание, что ещё надо что бы провести в дождливый холодный вечер с чашечкой чая время. Приятный слог интересный сюжет. Рекомендую.

Хорошее произведение. Отдельное спасибо чтецу-декламатору. Очень удачная озвучка хорошей книги. Спасибо за работу автору и декламатору.

06 июля 2020
Правообладатели: