12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 57 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Астрофизика с космической скоростью, или Великие тайны Вселенной для тех, кому некогда

Астрофизика с космической скоростью, или Великие тайны Вселенной для тех, кому некогда

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига расширяет границы нашего разума.Темное вещество, гравитация, возможность межгалактических полетов и Теория Большого взрыва… Изучение тайн Вселенной подобно чтению захватывающего романа. Но, только если вы хорошо понимаете физику, знаете, что скрывается за всеми сложными терминами и определениями. В самых головоломных вопросах науки вам поможет разобраться Нил Деграсс Тайсон – один из самых авторитетных и в то же время остроумных астрофизиков нашего времени. Он обладает особым даром рассказывать о сложнейших научных теориях понятно, интересно и с юмором.Новая аудиокнига Нила Тайсона – это очередное захватывающее путешествие в мир современной науки. Вы узнаете о самых последних открытиях, сможете проследить секунда за секундой рождение Вселенной, узнаете новейшие данные о темной материи и происхождении Земли. И чтобы понять все это, вам не понадобится никакого специального образования: достаточно даже слегка подзабытого курса средней школы и любопытства. Прослушав аудиокнигу, вы поймете, что астрофизика не так сложна, как казалось! Это полезная и увлекательная информация для всей семьи. Слушайте, чтобы не отстать от научно-технического прогресса.© 2017 by Neil deGrasse Tyson© Бродоцкая А., перевод на русский язык, 2017 © Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига расширяет границы нашего разума.

Темное вещество, гравитация, возможность межгалактических полетов и Теория Большого взрыва… Изучение тайн Вселенной подобно чтению захватывающего романа. Но, только если вы хорошо понимаете физику, знаете, что скрывается за всеми сложными терминами и определениями. В самых головоломных вопросах науки вам поможет разобраться Нил Деграсс Тайсон – один из самых авторитетных и в то же время остроумных астрофизиков нашего времени. Он обладает особым даром рассказывать о сложнейших научных теориях понятно, интересно и с юмором.

Новая аудиокнига Нила Тайсона – это очередное захватывающее путешествие в мир современной науки. Вы узнаете о самых последних открытиях, сможете проследить секунда за секундой рождение Вселенной, узнаете новейшие данные о темной материи и происхождении Земли. И чтобы понять все это, вам не понадобится никакого специального образования: достаточно даже слегка подзабытого курса средней школы и любопытства. Прослушав аудиокнигу, вы поймете, что астрофизика не так сложна, как казалось! Это полезная и увлекательная информация для всей семьи. Слушайте, чтобы не отстать от научно-технического прогресса.

© 2017 by Neil deGrasse Tyson

© Бродоцкая А., перевод на русский язык, 2017

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Нила Деграсса Тайсона «Астрофизика с космической скоростью, или Великие тайны Вселенной для тех, кому некогда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 57 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-140742-1
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip