Отзывы на аудиокнигу «Хорошее настроение: Руководство по борьбе с депрессией и тревожностью. Техники и упражнения»

Книга полезная, читала ее раньше в книжном варианте. Сейчас увидела аудиоверсию - слушать комфортно, Чтец с хорошим голосом и дикцией. Спасибо!

Люблю все озвучки Мурзакова! Хорошо поставленный голос, только из-за него им купила... Книга повествует об интересных вещах, может о совершенно знакомых, но иногда их надо повторять себе, чтобы не забываться)))

Отличная книга. Буду покупать в бумажном варианте. Делать все предлагаемые автором упражнения и практики.

Автор поделился методиками работы.

Хорошее пособие для психологов и для тех, у кого не получается провести сессии со специалистом и они вынуждены разбираться со своей психикой самостоятельно.

Благодарю

В общем-то, это книга-справочник. Сначала общее описание на что и почему следует обратить внимание. Потом методы диагностики своего психоэмоционального состояния, и, наконец, что в какой ситуации можно сделать. Полезная конечно книга, но пользоваться справочником в аудио формате,- занятие для любителей. Мне не подошло.

Книга во многом полезная, есть приемы, которые можно использовать.

Озвучка в целом нормальная, но "аГАРОфобия" и "эмпатИя" режут слух. Неужели некому было подсказать чтецу правильные термины?

не совсем из того что пишет автор согласен - много воды на мой взгляд , хотя для начинающего может показаться и интересной...

01 декабря 2022
1999