Отзывы на аудиокнигу «Где моя сестра?»

Купилась на описание про пропавшую сестру-близнеца. Вместо поисков сестры мешанина про шпионов, корейцев, китайцев и атомную бомбу, куда ж без нее? Если бы книгу читала, то бросила бы уже давно. Только с большим усилием дослушала до конца. Редкостная муть, написано скучно, как лекцию слушаешь. Хотела поставить 2 балла, поставилось 3 и не исправляется!

Американский бред сумасшедшего! Федералы убивают федералов, военные подкладывают атомную бомбу и потом сами ее находят! А виноваты русские и корейцы! Ну и как без Путина!!! Бред !!! Сивая кобыла отдыхает. Одна звезда чтецу, за то что смогла дочитать этот бред до конца!!! Жалко потраченное время и деньги! И при чём тут сестра близнец? Для интриги? Бред …

Первый раз пишу отзыв и жалею, что не прочитала другие

Книга бредовая. Меня хватило на 2 /3. Описанию не соответствует. Трата денег.

Полный Бред! Русские- хитрые, северные корейцы- разменная монета, зато и в рядах американцев не без «вшивой овцы»… но самое главное, по словам главной героини, «прекратите верить русским!!! Они нам не друзья!!!»… Даже если без приаязки к нациям, все притянуто за уши… Не советую!

Редкостное г…нище. Скучно, злобно. С трудом дослушала. Сожалею, Что купила. Другие книги этого автора понравились

Сначала прочла отзывы, и всё же купила книгу. После невероятного романа « Абсолютная власть», просто не верилось, что следующий роман Дэвида Болдаччи может разочаровать. Увы и ах. Я не смогла даже дослушать до конца, настолько скушно и неинтересно написано. Тот самый случай, когда нет ни одного положительного отзыва для этого романа и подобное единодушие вполне объективно.

Бред!

Дешевое бульварное чтиво, сродни низкопробным голливудским боевичкам.

Еле дослушал до конца!

Не тратьте Ваши денежки!

Очень занудно( разочарована! Путаница, затянутые описания ни о чем. Время потеряно впустую. Не рекомендую! Фантастичекая ерунда.

Редкостная муть. Не тратьте зря своё время и деньги на это. Неразумный сюжет, Всемирный заговор, нелепые шпионские игры. Описанный сюжет к книге и название практически никак не относиться к тому что там происходит. Короче фу фу фу

При чем тут сестра, я так и не поняла. Она видимо повлияла на выбор профессии героини. Это не детектив и тем более не утонченный. Боевик про всемирный заговор. Автору тройка за знания о России. Особенно коробило при упоминании каких-то мест и их характеристик, совершенно не соответствующих. Если пишешь такое, то надо быть достоверным. Очень режут слух такие фразы как: «какой-то стан» имея в виду Узбекистан и т.д. насмешила «забытый богом Казахстан». Автор явно там не бывал и не потрудился даже минимальную информацию о стране посмотреть. Вся книга пропитана неуважением ко всему миру, Америка золотая. Странные ощущения. Книгу эту не стоило переводить на другие языки. Эта книга отбила желание читать не только серию дальше, но и данного автора. Но, это моё мнение, кому-то может быть и зайдёт. Дослушала с трудом

08 октября 2019