16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Снимай меня полностью

Снимай меня полностью

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Свадьба требует тщательной подготовки, особенно если ты – дочка чиновника. Комплексы комплексами, но изволь, чтобы все было идеально: платье, ресторан, торт… Юне удалось справиться почти со всем, разве что хорошего фотографа она так и не нашла. Такого, чтобы и снимки отличные сделал, и угодил ревнивому жениху. Как-никак профессионалы на дороге не валяются. По крайней мере, не валялись до того самого дня, когда Юна встретила Рому. Талант, да еще и гей? То, что нужно!Правда, Юна не учла одного: иногда даже пара фотографий может перевернуть жизнь с ног на голову…

Входит в серию "Счастливые истории Дарьи Сойфер"
Все книги серии

Книга о закомплексованной девушке в теле. Которая чего то хочет, но постоянно боится что скажут другие, что сделают и отреагируют на ее поступки. Хочет любви, но сама же отталкивает человека, которому нравится. Герой мне понравился больше, хотя тоже слишком зациклевается «сказать или не сказать»

Веселая, легкая и романтичная комедия про чудесную героиню Юну. Добрая девушка слегка пышных размеров, просто хотела красивые фотографии со своей свадьбы. И она нашла того фотографа, который смог увидеть её красоту и сделать ей достойные фото. Причем он смог сделать не только их, но и изменить всю её жизнь. Мне было интересно следить за событиями в книге. И я очень рада ХЭ и дополнительному рассказу про Вадика. Очень яркий герой второго плана, который для Юны сделал ничуть не меньше, чем главный герой. Отличная озвучка! Слушала с удовольствием!

книга супер! читается на одном дыхании! интересные повороты сюжета! чтобы отвлечься и разгрузить голову отлично подходит)

Озвучка на любителя. Книга тоже.

Озвучено монотонно, без эмоций, с неправильными интонациями в некоторых местах.

Написано непрофессионально, ощущение, будто это черновик.

Angel_From_Ash

Как быть, если ты не считаешь себя красивой? Все время сидишь на диетах и сомневаешься в каждом своем действии. Вокруг тебя богатые люди, девушки и женщины в основном тростинки, а тебя чуть ли не каждый упрекает в том, что не мешало бы похудеть. ⠀ Главная героиня Юна, дочь влиятельного человека, она собирается замуж и в принципе все хорошо, но счастлива ли она? С одной стороны ее жених влиятельный и состоятельный, и не похоже что он собирается жениться на ней только из-за денег. Вот только со стороны это все равно странно выглядит. Личность Юны настолько забили, что она собирается замуж не по любви, а просто потому что на нее обратили внимания. Нет, это не написано открытым текстом, но акцент на то, как он записан в ее телефоне, ее и его поведения в отношениях, говорят о том, что любовью там и не пахнет. А судя по некоторым событиям, в будущей семье нет даже уважения. ⠀ Но все меняется, когда Юна случайно наезжает на аппарату фотографа. В качестве компенсации она предлагает ему заплатить за неё и нанимает фотографом на свадьбу. То, какие мысли были у нее в голове во время их разговора, характеризуют девушку как ответственного и доброго человека. Именно со знакомства с Романом, жизнь Юны переворачивается с ног на голову, но не в плохом смысле, правда не сразу. ⠀ Роман открывает для Юны дверь в другой мир, он не понимает, как настолько можно не любить себя. Он не понимает, почему девушка считает себя не красивой и толстой, да, у нее есть формы, но на его взгляд она очень хорошенькая и все ее формы ей только к лицу. Правда их знакомство строится на лжи, Юна посчитала, что Роман гей, поэтому и не стесняется в его присутствии. Вот только когда что-то построенное на лжи было крепким? ⠀ Эта невероятная история помогает пересмотреть некоторые моменты, понять, что очень важно себя любить и в порыве отчаяния начинать отношения совершенно не верно. К сожалению, или наоборот, к счастью, деньги не делают нас счастливыми, они только упрощают жизнь, но если у тебя есть все, не значит, что ты будешь счастлив, особенно если твои ценности это только деньги. ⠀ Но также стоит помнить, что за свое счастье нужно бороться, внешний вид, если человек опрятен, не имеет значения, вес - это всего лишь цифры, которые менять стоит только для своего комфорта, а не для окружающих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свадьба требует тщательной подготовки, особенно если ты – дочка чиновника. Комплексы комплексами, но изволь, чтобы все было идеально: платье, ресторан, торт… Юне удалось справиться почти со всем, разве что хорошего фотографа она так и не нашла. Такого, чтобы и снимки отличные сделал, и угодил ревнивому жениху. Как-никак профессионалы на дороге не валяются. По крайней мере, не валялись до того самого дня, когда Юна встретила Рому. Талант, да еще и гей? То, что нужно!

Правда, Юна не учла одного: иногда даже пара фотографий может перевернуть жизнь с ног на голову…

Аудиокнига Дарьи Сойфер «Снимай меня полностью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 44 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip