Отзывы на аудиокнигу «Мокрое дело водяного»

Я очень люблю аудиокниги Дарьи Донцовой.. Купил и сразу слушаешь в наушниках в любом месте. Всегда с нетерпением жду новый роман, особенно про Дашу Васильеву и полковника Дегтярева. В этот раз они прямо на юбилее друга начали расследование и Даша снова все раскрыла.

я люблю книги Дарьи Донцовой не смотря ни на что, прослушала с удовольствием, на одном дыхании. Много весёлых ситуаций . С нетерпением жду новых книг.

Прослушала недавно новую аудио книгу Дарьи Донцовой "Мокрое дело водяного ".

Новая история начинается неожиданно, во время празднования юбилея Федора Мухина. Вот тут и выясняется, что не все в порядке даже в богатых и обеспеченных семьях при всей явной внешней показной благополучности.

Само расследование оказывается не таким уж легким. Сюжет книги развивается динамично и непредсказуемо, в свойственной ироничной манере со множеством юмористичных моментов и казусных ситуаций. Финал оказался максимально непредсказуемым.

Рекомендую эту книгу к прочтению.

Про Дашу Васильеву – моя любимая серия! Читать некогда, а МР3 формат самое то! Можно заниматься делами и слушать. Книга интересная, жаль, что нельзя выбирать чтеца.

Ожидала от книги большего, хотя для поклонников Донцовой эта книга может показаться удачной. В который раз убеждаюсь, что прежние герои и сюжеты, для меня лично, более интересны.

Мне удобно слушать аудиокниги, чтецы устраивают. На литресе сравнительно неплохо. Подбешивают неправильные ударения, что есть то есть. Именно об этой книге, местами скучно и затянуто. Хотя задумка интересная. Интрига присутствует, неожиданная развязка. Дарья Васильева становится с каждой книгой всё более бесхребетной. Откуда-то появляется занудство, менторство. В первых книгах главная героиня была совсем другой. Наверное возраст даёт о себе знать, сколько ей уже-лет 50 наверное))).Но тем не менее, спасибо за книгу.

28 декабря 2020