Отзывы на аудиокнигу «Главбух и полцарства в придачу»

очень смешная, живая, интересная книга, хорошая озвучка, лучшая из всех что я прочитала у Донцовой Д. на сегодня!!! Рекомендую

Замечательно. Легкое и интересное повествование про Вилку и поиска пропавшей девочки, в промежутках рассказы о её личной жизни насыщены юмором. Донцова умеет писать о серьёзных вещах в лёгком стиле. Понравится тем, кто хочет спокойно отдохнуть без напряжения, так чтоб не испортить настроения, прослушать не замысловатую историю перед сном очень приятно. Голос и интонации чтеца очень приятные и спокойные.

Не плохая книга, история интересно раскручена. Вообще вся серия достойная. Непринужденное чтение дома, в транспорте и на работе. Любителям легких романов – рекомендую

Озвучка действительно очень хорошая, хотя встречаются неверные ударения в словах и так и непонятно, кто автор книги, которую читает Виола - Эля Малеева или Эля Матвеева? Детективный сюжет интересный, юмор на любителя. Поскольку эта книга написана давно и после неё вышло ещё много произведений этой серии, могу судить, что с годами Виола стала мудрей и спокойней.

Люблю Дарью Донцову, но эта книга меня несколько разочаровала. Ощущение автор выдохся и начинает повторяться. Некоторые моменты в сюжете, но с вариациями, я уже читала в других ее детективах. Очень много гротесков. Тем не менее это легкое чтиво, которое иногда полезно.

26 августа 2017
2003