16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Случайные гости

Случайные гости

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько раз говорили: бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться.Бояться-то Алена боялась, но может ли юная девушка перестать мечтать о большой и чистой любви? Даже если есть дружная семья, увлекательная работа бортмеханика на частном транспортнике и связанные с ней приключения, нет-нет да и проскочит мысль о бравом и суровом капитане полиции, спасающем из лап грозных пиратов и увозящем к новой, еще более интересной жизни.И вот результат: чужая планета, с которой нет выхода; мужчина – до того суровый, что его тяжело не то что полюбить – понять. И новая жизнь, настолько интересная, что только успевай оглядываться по сторонам и осознавать происходящие перемены.Мечтать, говорят, не вредно. Вредно неточно формулировать свои мечты!

Сюжет интересный, но.... все очень затянуто, мало динамики, зато очень много размышлений ГГ. А слушать это в прочтении О.Шокиной вообще невозможно. Эти несоответствующие интонации и взвизгивания … дослушала только с третьего раза. Считаю, что эта чтица очень испортила впечатление о книге, хотя произведения этого автора очень люблю

Приключения сестрица Алёнушка в космосе. Братец Иванушка тоже есть, но он не главный герой, из копытца не пьет.

Алёна, как и все девушки, мечтает о большой и светлой любви. Мечта сбылась встретила мужика, которого понять-то трудно, не то что полюбить. Но, как говорится, люб зла…

Озвучка оставляет желать лучшего. Лучше почитать самому текстовый вариант.

Давно читала эту книгу, почему-то запомнилась, хотя затем были прочитаны сотни романов. Решила послушать озвучку и не смогла. Прочтение ужасное, как будто учительница начальных классов читает диктант. Слишком много модуляций не к месту, эмоции одинаковые как на шутках (которые и так довольно плоские, а от такой озвучки становятся ещё хуже), так и на описании катастрофы. Бросила, слушаю в автопрочтении. И то лучше.

В самом начале (особенно при описании дяди Бори и корабля) сильно хватались флэшбэки с Космоолухов.. Сама книга получилась скорее любовным романом с налетом нестандартных миров и целыми двумя космическими кораблями. Наверно, если сделать озвучку менее взрывной, случилось бы легче (сочетание подросткового метания и высокого голоса… ощущение как от возвращение в 7 класс)

Очень люблю книги этого автора. За хорошо прописанный мир, за адекватных героев, чьё мировосприятие и поступки соответствуют обозначенному возрасту и жизненным обстоятельствам, за логичный сюжет.

Работу чтеца оценила бы на троечку. Уж больно режут слух ошибки в ударении, причём частые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько раз говорили: бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться.

Бояться-то Алена боялась, но может ли юная девушка перестать мечтать о большой и чистой любви? Даже если есть дружная семья, увлекательная работа бортмеханика на частном транспортнике и связанные с ней приключения, нет-нет да и проскочит мысль о бравом и суровом капитане полиции, спасающем из лап грозных пиратов и увозящем к новой, еще более интересной жизни.

И вот результат: чужая планета, с которой нет выхода; мужчина – до того суровый, что его тяжело не то что полюбить – понять. И новая жизнь, настолько интересная, что только успевай оглядываться по сторонам и осознавать происходящие перемены.

Мечтать, говорят, не вредно. Вредно неточно формулировать свои мечты!

Аудиокнига Дарьи Кузнецовой «Случайные гости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2019
Длительность:
10 ч. 26 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip