Отзывы на аудиокнигу «Мастер оружейных дел»

Хорошее призведение о суровых людях, привыкших жить в условиях постоянной угрозы жизни со стороны неизвестно откуда взявшихся опасных тварей, которых может остановить только смерть. И это объясняет эмоциональную сдержанность героев, не пристало им тратить ценное время на розовые сопли. Это произвеление – детектив, от сюда и дотошность, и в некоторых местах скучность описания. А уж какой молодец чтец Дмтрий Шабров, он подарил этому произведению особенную изюминку.

Очень приятно слушать, боялась покупать, хотела обычную книгу, но ни чуть не пожалела.

Да, книга действительна мрачновата, но это не сколько не умаляет ее шарма, точнее ее героев, очень харизматичные персонажи, я редко запоминаю имена, но тут, Нойшаре- очаровательная девушка, имя звучит грациозно и очень опасно, как и она сама. А описание персонажей? Просто прекрасное! Очень четкое, яркое, я бы даже сказала красочное, и сама динамика событий отлично описана. Однозначно буду перечитывать / переслушивать. Я не все книги еще прочла у автора, но даже тех хватило чтоб я скупила все остальные! Поэтому рекомендую, я не пожалела.

Очень нравится автор и все ее книги. Эта возможно, немного мрачновата, но сюжет очень интересный, ну и главная героиня – Нойшарэ – очень привлекательна, и профессией – кузнец, и поступками и тайной, которая в ней есть. И воспринимается книга на слух очень хорошо, мне понравилось, как читается книга, рассказчика слушать очень приятно.

Книга очень интересная! Приятно и читать и слушать.

Мне нравится читать о сильных духом женщинах, которые при этом остаются женственными! И эта книга меня не разочаровала.

Интересный оборот сюжета. Детектив в стиле фэнтези.

Рекомендую! Стоит послушать.

Книжка отличная. Дарья Кузнецова как всегда на высоте. Обожаю этого автора. НО озвучка подкочала.Прослушала вторую книгу серии в озвучке Алевтины Жаровой и поняла почему эту книгу слушала с трудом.

Не знаю как описать, хорошая речь, но мне приходилось постоянно напрягаться что б не упустить суть. Как будто слушаю методичку или бухгалтерскую сводку… При том что книгато интересная…

Чтец замечательный. Сюжет интересный Но уж больно затянуто. Слушала, занимаясь домашними делами, временами, упуская фрагменты, но совершенно, не теряя линию сюжета…

Отлично озвученная книга,она хороша сама по себе,непредсказуемые приключения и неразгаданные тайны переплетаются с загадкой : кто же из героев станет избранником такой неординарной героини.Для такого убойного сюжетного коктейля голос Дмитрия Шаброва подошел,на мой слух, идеально,он не отвлекал от сюжета в одной стороны,и окрашивал игрой-с другой.Спасибо за аудио-версию!

Книга очень понравилась. Интересный закрученный сюжет, когда до самого последнего момента не знаешь чем закончится книга. Характеры героев такие живые, настоящие. Отдельная благодарность чтецу. Завораживающий голос, придающий книге особый шарм и очарование. Обязательно послушаю что-нибудь еще.

Книга оказалась для меня самой ниочемной от автора. Невнятный сюжет, невнятное изложение с кучей скучных излишеств, вообще не нужная любовная ниточка и недосформированный и убитый на корню еще в начале любовный треугольник.

19 октября 2017
ИДДК