12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

2014 год

12+

Практика повышения уровня сознания

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Аудио книга «Практика повышения уровня сознания», прежде всего, позволяет повысить обычный уровень сознания, победить стресс и тревогу, научиться эффективно разрешать проблемы, достигать расслабления, создать неизменное внутреннее "Я". Помимо научных объяснений в книге содержится ряд простых практических упражнений, которые под силу любому человеку. Правильно следуя методу повышения уровня сознания можно достичь счастья и жить полной жизнью развитого и зрелого человека, сознательно принимающего решения, а не плывущего по течению.

Книга просто взрыв мозга!

Отличнейшее документальное произведение, которое заставляет разрушить множество собственных парадигм и начать новое формирование себя и своего мира как внутреннего так и внешнего.

Интересный момент книги в том, что читатель должен быть достаточно сильно подготовлен и обладать некоторой базой заний, которую идентифицировать крайне сложно не начинав читать книгу. Это конечно небольшой минус, но этот минус присущ всем книгам такого характера, поэтому считать за минус это крайне не правильно и можно лишь только в случае собственной не компетентности.

Эта книга поможет вам разобраться в устройстве мира, мира окружающего вас, мира который живет внутри вас, мира который живет внутри других людей. Есть такое высказывание: Существует три зеркала реальности. 1 То как ты видишь этот мир, 2 То как люди видят тебя в этом мире, 3 То как есть на самом деле.

Самое ценное для меня в книге то, что все это подкрепленно реальным опытом, ко мне давно пришло осознание, что 99% вещей было придумано еще 200 лет до моего рождения, но у людей того времени не было технологий для реализации этих задумок, поэтому лучший метод создать (придумать) что то новое, это изучить старое и найти что еще не реализованно, и что можно сейчас реализовать.

Так действуйте же изучайте старый опыт поглощайте жадно его и рост ваших умственных способностей не заставит себя ждать.

С уважением Дмитрий.

Рекоммедую книгу всем подготовленным читателям.

Я остался в восторге!

KnigaEd, человек роняет пакет и при этом чувствует...(с) это обезьяна такое испытывает, а человек как думал о своем так и продолжает думать. Все цитаты книги бредовы.

Книга «Практика повышения уровня сознания» является можно сказать учебником по пробуждению! Многие люди спят всю жизнь. Они открывают утром глаза, встают, что-то делают, но при этом действуют механически, функционируя как роботы. В этой книге очень хорошо объясняется, что мы живы только тогда, когда пробуждены, Дарио Салас призывает нас пробудиться! Кстати автор предлагает делать для этого не сложные и довольно эффективные упражнения, которые помогают достичь осознанности (упражнения есть в буклете). Мне эта аудиокнига очень нравится.

Классика!

Шедевр. Автор гений. Диктор лучший. Очень разумно, доступно, понятно и самое главное, то что необходимо для полноценной жизни! Если у вас есть потребность в саморазвитии, то уделите свое время этой полезной книге. Советую к прослушиванию и детальному прочтению ))

geronimo-82, человек под гипнозом становится ребенком... а почему не стариком или уткой?

Вцелом интересно и познавательно, но трудно применить на практике

Интересная книга о социуме и его влиянии на нас, о стрессе, шаблонах мышлениях, сознательном, бессознательном, о «Я» и «Сверх Я». Местами может быть нудно, местами – страшно, но в целом это отличное чтиво для тех, кто стремится к осознанной жизни яркого индивида, а не винтиком унылой системы. Не жалею что купил данную книгу, но и не планирую ее слушать заново. Вцелом интересно и познавательно, но трудно применить на практике.

Аудиокнига для тех, кто привык думать. Для тех, кто хотел бы взять на себя ответственность за собственную жизнь. Отлично подходит для саморазвития! Стоит вникнуть. Посоветую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудио книга «Практика повышения уровня сознания», прежде всего, позволяет повысить обычный уровень сознания, победить стресс и тревогу, научиться эффективно разрешать проблемы, достигать расслабления, создать неизменное внутреннее "Я".

Помимо научных объяснений в книге содержится ряд простых практических упражнений, которые под силу любому человеку.

Правильно следуя методу повышения уровня сознания можно достичь счастья и жить полной жизнью развитого и зрелого человека, сознательно принимающего решения, а не плывущего по течению.

Аудиокнига Дарио Саласа Соммэра «Практика повышения уровня сознания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 48 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ЭЛЬ-рекордс
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip