12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 59 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Космическая валюта – наивысшее богатство

Космическая валюта – наивысшее богатство

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основной закон Вселенной гласит: «Нет ничего бесплатного», то есть всё покупается, продается или обменивается. Ожидание бесплатного – это причудливый вымысел человека, вполне его устраивающий, но не имеющий ничего общего с реальной жизнью.В книге «Космическая валюта – наивысшее богатство» философ Дарио Салас Соммэр показывает путь достижения духовного и материального благополучия с помощью «космической валюты» – энергетических единиц, признаваемых Природой и обладающих универсальной ценностью для получения духовных и материальных благ.В отличие от финансового богатства, которое является преходящим и зависит от финансово-экономических перипетий нашего мира, «космическая валюта» представляет собой внутреннее богатство, которое превосходит размеры любого материального капитала и не подвержено инфляции. С помощью этого внутреннего богатства преодолевается внутренняя пустота и открывается доступ не только к материальным благам, но также и к тому, что невозможно купить за деньги – постоянному счастью, миру, мудрости и совершенной любви.Внутреннее богатство находится в латентном состоянии в каждом человеке, поэтому развить его и управлять им может каждый. Используя знания из этой книги, вы сможете достичь совершенного богатства, которое ведёт к наполненности внутреннего мира, в противоположность пустоте бытия.В 2015 году книга «Космическая валюта – наивысшее богатство» была признана лучшей познавательной книгой в рамках Всероссийской литературной премии, присуждаемой по итогам президентского Года литературы.Внимание! Аудиоверсия не содержит последней, 16й главы «Расширяя Вселенную до 12 измерений», поскольку ее текст насыщен таблицами, числовыми матрицами и графикой. Рекомендуется ознакомиться с ней в текстовой версии книги.

весьма глубокая аудиокнига с очень хорошим прочтением. однозначно стимулирует к развитию. сильно влияет на восприятие себя и окружающего мира

я бы порекомендовал

Эта аудиокнига очень меня впечатлила. С ее помощью как бы «приходится» развиваться, а так обычно нет на это времени. Для меня это важно, особенно сейчас, в данный период времени, когда есть ощутимая внутренняя потребность в личностном развитии. Здорово, когда можно подумать на разные темы, окинуть взглядом свою жизнь и пересмотреть некоторые моменты. «Космическая валюта» Дарио Саласа для этого очень подходит. Рекомендую.

Этой книге я поставила 5 баллов – на мой взгляд заслуженно

Она довольно необычная и реально познавательная. Слушать было очень интересно, хотя в некоторых местах иногда приходилось перематывать назад и слушать повторно, чтобы лучше понять смысл – в этой книге он действительно глубокий и многие вещи нужно обдумывать. Есть небольшое количество новых для меня терминов (видимо мне нужно было в свое время лучше учиться)))) В целом это такая хорошая развивающая книга с нетривиальным взглядом на мир.

по сути, это учебник жизни. Хотя я больше предпочитаю бумажный вариант книги. А в целом – полезная книга, прежде всего, для каждого молодого и неопытного еще в жизни человека

интересный экземпляр для само- и миропознания!!! выгодно выделяется на фоне других авторов, встречается научная терминология, но она к месту; советую слушать тем, кто интересуется саморазвитием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основной закон Вселенной гласит: «Нет ничего бесплатного», то есть всё покупается, продается или обменивается. Ожидание бесплатного – это причудливый вымысел человека, вполне его устраивающий, но не имеющий ничего общего с реальной жизнью.

В книге «Космическая валюта – наивысшее богатство» философ Дарио Салас Соммэр показывает путь достижения духовного и материального благополучия с помощью «космической валюты» – энергетических единиц, признаваемых Природой и обладающих универсальной ценностью для получения духовных и материальных благ.

В отличие от финансового богатства, которое является преходящим и зависит от финансово-экономических перипетий нашего мира, «космическая валюта» представляет собой внутреннее богатство, которое превосходит размеры любого материального капитала и не подвержено инфляции. С помощью этого внутреннего богатства преодолевается внутренняя пустота и открывается доступ не только к материальным благам, но также и к тому, что невозможно купить за деньги – постоянному счастью, миру, мудрости и совершенной любви.

Внутреннее богатство находится в латентном состоянии в каждом человеке, поэтому развить его и управлять им может каждый. Используя знания из этой книги, вы сможете достичь совершенного богатства, которое ведёт к наполненности внутреннего мира, в противоположность пустоте бытия.

В 2015 году книга «Космическая валюта – наивысшее богатство» была признана лучшей познавательной книгой в рамках Всероссийской литературной премии, присуждаемой по итогам президентского Года литературы.

Внимание! Аудиоверсия не содержит последней, 16й главы «Расширяя Вселенную до 12 измерений», поскольку ее текст насыщен таблицами, числовыми матрицами и графикой. Рекомендуется ознакомиться с ней в текстовой версии книги.

Аудиокнига Дарио Саласа Соммэра «Космическая валюта – наивысшее богатство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2016
Последнее обновление:
2011
Длительность:
4 ч. 59 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-535-00550-8
Правообладатель:
ЭЛЬ-рекордс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip