16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Будь тем, кем хочешь: Наука о том, как изменить себя

Будь тем, кем хочешь: Наука о том, как изменить себя

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотелось ли вам когда-нибудь избавиться от негативных черт своей личности? Например, стать терпимее к другим или снизить уровень тревожности? Стать более дисциплинированным, уверенным в себе? Считается, что люди крайне редко меняются: интроверт никогда не вырвется из своей раковины, нарцисс навсегда останется в ловушке своего превосходства. Нейробиолог, психолог и журналист Кристиан Джарретт, опираясь на последние научные исследования, рассказывает, как мы можем сознательно формировать свою личность, чтобы влиять на ход своей жизни. Автор предлагает оценить свойства своей личности, используя тесты «Большой пятерки» и «Темной триады», знакомит нас с методами и приемами целенаправленного изменения и дает практические рекомендации тем, кто нацелен на непрерывное самосовершенствование. Он попытается помочь вам начать меняться уже сейчас, проходя тесты, делая интерактивные задания, отслеживая пройденный путь и отмечая успехи и провалы.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Интересная книга о том как человек меняет себя, что этому способствует и что препятствует. Автор даёт рекомендации как стать лучшей версией себя из возможных вариантов.

Изменить себя и свои привычки считается самым сложным. Поэтому нередко любые попытки изменить себя к лучшему просто даже большинство даже не начинает. Однако эта книга на примере конкретных исследований разоблачает это клише. Книга предоставляется массу конкретных упраженений выполняя, которые шаг за шагом вы гарантированно сможете себя изменить, как бы невозможным это не казалось.

Интересная книга о том как человек меняет себя, что этому способствует и что препятствует. Автор даёт рекомендации как стать лучшей версией себя из возможных вариантов.

Хорошая книга для тех кто хочет измениться, либо кто не верил в то, что человек способен поменяться. Чаще люди меняются из-за событий в жизни, но в этой книге сказанно, что если у человека есть желание и он будет все делать для изменения, то это произойдёт.

Интересная книга. Основная мысль которую я вынес: человеческая личность пластична. На личность и её формирование постоянно влияют масса факторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотелось ли вам когда-нибудь избавиться от негативных черт своей личности? Например, стать терпимее к другим или снизить уровень тревожности? Стать более дисциплинированным, уверенным в себе? Считается, что люди крайне редко меняются: интроверт никогда не вырвется из своей раковины, нарцисс навсегда останется в ловушке своего превосходства. Нейробиолог, психолог и журналист Кристиан Джарретт, опираясь на последние научные исследования, рассказывает, как мы можем сознательно формировать свою личность, чтобы влиять на ход своей жизни.

Автор предлагает оценить свойства своей личности, используя тесты «Большой пятерки» и «Темной триады», знакомит нас с методами и приемами целенаправленного изменения и дает практические рекомендации тем, кто нацелен на непрерывное самосовершенствование. Он попытается помочь вам начать меняться уже сейчас, проходя тесты, делая интерактивные задания, отслеживая пройденный путь и отмечая успехи и провалы.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Кристиана Джарретта «Будь тем, кем хочешь: Наука о том, как изменить себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2022
Длительность:
7 ч. 57 мин. 23 сек.
ISBN:
9785961481938
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip